• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt -lite Чужой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Чужой видимо решил меня истребить:cry:
Так так.... А кто мне говорил, что Ксеноморф в спасательном челноке будет?
Джонси протянулся, зевнул и подумал: " Ставлю двух мышей, если он Чужик, то ужинает в спасательной шлюпке" #делайтеставкигосподаделайтеставки
 
Последнее редактирование:

СветланаТ

Гость
Чужой видимо решил меня истребить:cry:
Так так.... А кто мне говорил, что Ксеноморф в спасательном челноке будет?
Пятая точка Джонси сигнализировала, что припекает и пора проснуться и рассказать о сверх чувствительности кошек, знающих иногда то, что скрыто от людей. Типа про землетрясение Джонси тоже вас предупредит))). И нельзя исключать скачка в умственных способностях сира Вонючки после поглощения генетического материала Спока и Алисы. И ещё Джонси знает, что люди не меняются и молчуны самые опасные люди.
 

СветланаТ

Гость
.1 ajavrik ход 2, ход - 3 ?
2Bulldozzerrкриокамера
3. Memnochii в аатопогрузчике сидел, определённо не Чужой. Ход - 3 столовая, сразу видно - наш человек!
4. Марк Тремонтикомблок, видимо тоже пока нормальный.ход - 3
5. Lady from Lannisport спасательный челнок - хороший выбор, ход 3 - ?
6. Вереск была в столовой, Джонси жив.ход - 3 технический отсек
7. Багровый Ястреб в ВИФе, молчит, Джонси не верит ему.
8. Ksanaкриокамера
9. СветланаТстоловка, ход - 3 грузовой
10. Jane A. лишилась аптечки в криокамере, ход - 3 съедена в спасательной шлюпке
11.Озёрнаякомблок, ход 3 - Рипли промахнулась вопрос где в медблоке

Отсеки Ностромо:

1. Столовая -
2. Командный модуль закрыт
3. Медицинский блок
4. Криокамеры
5. Спасательный челнок закрыт на ход
6. Технический отсек
7. Сауна с бассейном
8. Грузовой отсек Джонси
Выбыли Озёрная - Паркер, Джонси огорчен, кто будет записывать его сочные выражения?(( и кто откроет двери, закрытые Эшем((
 
Последнее редактирование модератором:

Lady from Lannisport

Обитатель
Шеф, все пропало, все пропало!
Еще и спасательный челнок недоступен! :drownin:
Чужик наелся в столовой, отсиделся/подрос в криокамере, и стал в засаде ждать желающих спастись с корабля. Умён.
2. Командный модуль закрыт
Это почему? Закрыты были сауна, криокамеры, грузовой, теперь вот спасательный.
 

Memnochii

Гость
Это почему? Закрыты были сауна, криокамеры, грузовой, теперь вот спасательный.
Сейчас закрыто только 2 отсека:
Спасательный челнок (5) недоступен для посещений на один ход.
Командный отсек закрыт.
 

Memnochii

Гость
Я в медицинский отсек в прошлый ход ходила.
А саму Рипли съели в спасательном отсеке? Это что, получается Рипли за 1 ход побывала в 2х отсеках? :confused:
Или она вначале решила применить ружжо там, где она была, а затем переместилась в спасательный отсек? Вот жеж неудача, надо было наоборот :facepalm:
И меня беспокоит судьба ее ружжа с соляркой.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Иллюминатор славно отдохнул в командном отсеке. Кругом успокоительно жужжали приборы, не было луж, "Ностромо" уверенно бороздил космические просторы, невзирая на то, что творилось у него внутри, а навстречу сквозь большой обзорный экран (привет, старший брат!) неслись звёзды... Лепота и оазис:in love:
И тут в дверях возник член экипажа и закричал: "Паркера убили! И ещё одного нашего товарища съели!":волнуюсь::woot: Идиллия была грубо нарушена и иллюминатор покатился в баню. И попал прямо в заплесневелое царство.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Так вот мне и не понятно, как Рипли-Озерная вначале килльнула вас в мед.отсеке, а потом сама попала под каток в спас.отсеке...
Рипли не убивала меня, она убила Озерную-Паркера, судя по всему в Медицинском блоке (куда кстати снова собиралась вернуться я, вывод : я в любом случае была бы трупом)), а меня в это время в Спасательном челноке съел Ксеноморф.
Рипли жива.
 

Вереск

Гость
Который раз пытаюсь вкурить аналитику по отсекам, и каждый раз убиваюсь об нумерацию. У гм она вот такая

Отсеки будут в теме игры на первой странице.

1. Столовая - отсюда начинают игру все участники
2. Командный модуль
3. Медицинский блок
3. Криокамеры
4. Спасательный челнок
5. Технический отсек
6. Сауна с бассейном
7. Грузовой отсек
У Светы другие номера, я теряюсь.
.1 ajavrik ход 2, ход - 3 ?
2Bulldozzerrкриокамера
3. Memnochii в аатопогрузчике сидел, определённо не Чужой. Ход - 3 столовая, сразу видно - наш человек!
4. Марк Тремонтикомблок, видимо тоже пока нормальный.ход - 3
5. Lady from Lannisport спасательный челнок - хороший выбор, ход 3 - ?
6. Вереск была в столовой, Джонси жив.ход - 3 ?
7. Багровый Ястреб в ВИФе, молчит, Джонси не верит ему.
8. Ksanaкриокамера
9. СветланаТстоловка, ход - 3 грузовой
10. Jane A. лишилась аптечки в криокамере, ход - 3 съедена в спасательной шлюпке
11.Озёрнаякомблок, ход 3 - Рипли промахнулась вопрос где в медблоке

Отсеки Ностромо:

1. Столовая -
2. Командный модуль закрыт
3. Медицинский блок
4. Криокамеры
5. Спасательный челнок закрыт на ход
6. Технический отсек
7. Сауна с бассейном
8. Грузовой отсек Джонси
Выбыли Озёрная - Паркер, Джонси огорчен, кто будет записывать его сочные выражения?(( и кто откроет двери, закрытые Эшем((

Все, до меня дошло, это старый список со сбитой нумерацией (((
Щаз уточню у гээма как он у меня ход принимает - по номеру или по названию помещения, и скажу где была.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу