• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt -lite Чужой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
В медицинском отсеке было хорошо - чисто, светло и безопасно. Забившись под шкапчик с разными склянками, иллюминатор позволил себе расслабиться. И тут послышался топот ног и крики "Лови его! Спасайся, он кусается!" - стало ясно, что покоя не видать. Полированный кусок стекла не хотел потрясений и решил вновь сбежать.
 

Ksana

Обитатель
Если кто-то еще заходил в спасательный отсек - везука же им.
А в баню никто не заходил? Люди, ау! Давайте делать себе алиби. :doh:
- Я заходила. Вообще-то хотела за Говоруном и котами, но непреодолимая сила повела меня в баню:rolleyes:
Плесень, а плесень? - Алиса встряхнула пробирку- Ты тоже телепат что ли?
 

СветланаТ

Гость
Джонси неутомимо рыл несуществующую землю под дверью и труды его были вознаграждены. Дверь дрогнула и открылась. Джонси без раздумий помчался в столовую.
 

ajavrik

Обитатель
b5fb354d59cb.png
Боженьки, почему эта женщина так радостно смотрит на какую-то неведомую хню, свисающую с потолка:fools:? Она что, ей родственник?
 

Вереск

Гость
Майя сидела в кресле командного отсека, вытянув ноги на приборную панель, и задумчиво тупила в космическую даль. Где-то орали коты и сдувались женщины, скребся чужой, обеспокоенно раздавали спирт. Было на редкость спокойно.
 

Ksana

Обитатель
Боженьки, почему эта женщина так радостно смотрит на какую-то неведомую хню, свисающую с потолка:fools:? Она что, ей родственник?
Может женщина тоже биолог. Меня бы такая форма плесени заинтересовала бы, хм.
А спирт где раздают? Спирт - это хорошо, полезно.
 

СветланаТ

Гость
О, да! Джонси снова вопил на весь корабль, и чутье подсказывало ему - добром это не кончится. Но остановиться он не мог, кто-то ел из его миски и все съел! Хуже! Кто-то закусил его завтраком, обедом и ужином!!! Мир Джонси рухнул. Ему объявили войну.
 

Memnochii

Гость
Я была в бане))) Ничего там не нашла, увы. Если что, я повернулась к тебе спиной и не подглядывала :doh: :D
- Я заходила. Вообще-то хотела за Говоруном и котами, но непреодолимая сила повела меня в баню:rolleyes:
Плесень, а плесень? - Алиса встряхнула пробирку- Ты тоже телепат что ли?
Вот как знал, что в бане соберутся самые самые сливки :creative:
Значит нас троих можно из списка подозреваемых вычеркивать :hug:

И почему телепат? Я же перед ходом предупредил, что я пойду в баню :doh:
 

Memnochii

Гость
Собрались-то в бане трое, а вот сколько выйдет?:волнуюсь:
Ну раз мы пережили эту ночь в бане, значит нам там было хорошо :rolleyes: и самое главное - мирно.
Джонси насторожился, кто-то пялил на себя белое пальто. Одно пальто на троих.
- Порвется, - вынес вердикт кот.
- Если резиновое - то не порвется :moustached:
 

А.Городецкий

Обитатель
Сообщение # 5

Экипажем была обнаружена странная лужа на полу. Это может означать, что тут была чужеродная форма жизни, которая каким-то образом попала на корабль, нассала на пол и до сих пор находится где-то рядом. Но более вероятно, что это был кот.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу