• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt -lite Чужой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ajavrik

Обитатель
но вот насчёт поставить метку... Это можно.
23ma9mc.jpg
 

СветланаТ

Гость
Довольный Джонси потянулся, выгнул спинку и спрыгнул на пол. Итак Чужик обязан переместиться, андроид запрет отсек, экипаж забухает в столовке, чужик вернётся и всех съест. Нит, это плохие мысли перед сном. А пора бы уже на боковую. Джонси любил спать на клаве, когда его не запирали в переноске.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Десять. Девять. Восемь. Семь. Шесть. Пять... … Один! Плюх. "Земля! Долетели" - радовался иллюминатор, который уже мечтал помыться с шампунем от космической пыли, набившейся во все щели. "Ни $@&* себе!" - выругался он внезапно. - "Это что за %%?, а не космодром?!"
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
но тут скорее заманить. На живца.
Для того чтоб заманить на живца, надо сначала споймать этого самого живца - подумал Спок и отложил арфу.
Ему нужно сходить в библиотеку и поискать книгу о живцах.
Но каким же было его разочарование, когда он узнал, что на этом корабле нет библиотеки.
"Да, это не Энтерпрайз" - подумал Спок и сам себя поправил - "конечно же, это Ностромо. Как Ностромо может быть Энтрепрайзом? Конечно же нет", а потом осознав, что телепатов на борту кроме него больше нет, тихонько мысленно добавил - "На Энтерперйзе такой фигни бы не было..."
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В общем, я надеюсь, тварюга сегодня пойдет куда-нибудь, но не в баню.Потому что туда пойду я после обильных возлияний в столовке то. :creative:
Насколько я помню фильм тварюга вместе с нами в столовке
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мистер Спок вздернул раскосые брови и подсознательно потянулся за фазером.
Но потом понял, что это оказался обыкновенный шуруповерт.
"Ничего страшного!" - подумал он про себя, - "настоящий вулканец может убить шуруповертом!"
Но вслух ничего не сказал и сделал вид, что пойдет вешать план эвакуации на стену.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
"Коты в иллюминаторе, коты в иллюминаторе... А! Коты!!" - иллюминатор всякий раз вздрагивал, когда грациозные создания пробегали коридорами "Ностромо". Он очень боялся, что какому-нибудь из них взбредёт в голову поточить об него когти:волнуюсь: Это был мнительный иллюминатор.
Тут краем стекла он уловил движение по направлению к столовой. "Кот!!! Новый кот?!" - иллюминатор знал только людей и котов, поэтому понять что из себя представляет красный и лысый комочек, перебирающий лапками, он не мог. Комочек, как подслушал мысли испуганного иллюминатора, замер, а потом резко прыгнул на него. Раздался глухой шлепок и незнакомый иллюминатору "кот", конкретно об него приложившись, сполз вниз на пол в полуобморочном состоянии. Иллюминатор находился в таком же.
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Игра начиналась. Свет был приглушен, и мебель приобрела пугающие размытые очертания.
Мне было немножко страшно, и волнительно, и я дрожала от нетерпения. Возможно, это было неправильно, но это было нужно мне. В любом другом случае я пропущу часть происходящего, это будет крайне нежелательно.
Я шагнула вперед - она не пошевелилась, пристально следя за каждым моим движением, как всегда.
Я вытянула руку вперед, и тонкая шаль - единственная преграда для взора - соскользнула на пол, открывая тело вечернему холоду. Пальцы коснулись гладкого металла, скользнули по нему вниз, словно погладили. Тишину ничто не нарушало.
Я судорожно выдохнула, когда от нетерпения задрожали руки и медленно сняла...
игнор с Бульдозер.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мистер Спок рисовал план эвакуации из Ностромо, но у него всеравно получался Энтерпрайз. "Это уже паранойя" - подумал он, но отмел эту мысль как иррациональную - у вулканцев не бывает паранойи. Вулканцы логичны, рациональны и правильные.
Потому он взял шуруповерт, засунул его себе за пояс и вышел из Столовой искать котиков.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
"Куда бы переместиться? Бежать! Срочно бежать!" - в панике иллюминатор бился и сотрясался в том отверстии, куда по инжнерной мысли создателей "Ностромо" был установлен. И находился он во внутреннем коридоре, ведущим к столовой. Путем неиллюминаторных усилий он ослабил заводские крепления, шурупы выпали и он стал СВОБОДЕН! И, покатившись как колобок, устремился в медицинский отсек, ему срочно нужно было успокоительное.
 

Memnochii

Гость
Так, кем бы мне в игре то поиграть? Котички, чужие, андроиды - всё уже занято. Может космической пылью? Или грибком? Или лучше плесенью? ДА! Вот оно, самое!
Короче...

Часть 1я.
Акт 1й.
Отделение 1е.

Космическая плесень начала с космической скоростью распространяться из первого отделения под названием "Столовая" в другое отделение. В какое именно - об этом расскажет второй акт.

Занавес.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Биоробот компании "20LEgend" и сам не знал, как оказался на борту Ностромо. А уж когда подключился к информационной системе корабля, всё стало совсем печально. Как оказалось, на борту прячется неизвестный организм, с предположительно очень опасными свойствами, влияющими на органику. Самым плачевным и болезненным образом. Оперативно вычислить особь с отклонениями представляется крайне маловероятным. Анализ продемонстрировал, что даже такой совершенный механизм, как он, подвергается большому риску.
В качестве единственного средства, способного отпугнуть чужеродный организм, невнятно и с большим числом оговорок был указан спирт. Медицинский или технический - не сообщалось...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу