• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt -lite Чужой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Он соврет и у нас окажется трое в одном отсеке. Когда надо двое. Вот к троим и присмотреться. Особенно присмотреться Рипли.
И посмотреть, куда они ходили раньше.
Потому что тыкаться по кораблю, словно слепые котята это тоже не вариант.
Здесь по-иному не выйдет. Пока мы будем вычислять нас сожрут или перестреляют. Надежда есть на встречу в узком месте Рипли с заряженным огнемётом и Чужика или Эш.
 

Dargl

Обитатель
Бульдозер дело говорит кажется - вычислить кто Чужой, дальше всем кто не Чужой пойти в одно место и там спрятаться или если он тоже туда пойдёт то пожечь его.:not guilty:
#нечиталаправил
#еслиГМскажетстеретьтосотру
 

Memnochii

Гость
Если мы все вместе соберемся в одном отсеке, вместе с Чужиком и Рипли, то она поджарит всех и выживет одна.
Если для такой победы надо принесть всех в жертву (хотя и так все помрем) то давайте соберемся в бане... или столовке... и помрем все во благо общего дела...
 

ajavrik

Обитатель
Геннадий в шоке:eek:. Не корабль, а 屄астиарий какой-то. Бедолажный Паркер... угораздило же мужика:koshmarrrr:. Рипли, емаё, ну как так то? А я ведь еще спиртом с ней поделился. Вот и доверяй бабам огнемет - ей же ниче серьезнее палки от швабры в руки давать нельзя.
Плесень еще везде эта:grizzle:.. Седня видел на стене техотдела как эта разрастающаяся дрянь образовала нехорошее слово из трех букв. Похоже, развитие в колониях плесени уже успело дойти до письменности. Скоро тут Колизей и Большую библиотеку отгрохает. Совсем корабль запустили:doh:.
Всё хлоркой засыпать к херам.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Надежда есть на встречу в узком месте Рипли с заряженным огнемётом и Чужика или Эш.
На самом деле эта надежда стремится к нулю. Пока Рипли будет гоняться за Чужиком, он всех пррекушает, а Рипли пережжет остальных.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А может Чужик у нас тут настоящий полковник мужик и не будет динамить назначенные стрелки? :shifty:
Для этого надо вычислить, кто чужик.
Хотя Спок вот и "настоящий полковник", но не идиот, в ловушку заведомо идти бы не стал.
 

Memnochii

Гость

Lady from Lannisport

Обитатель
Ну, я всегда за баню, тем более там бассецн есть, может мы в бассейне поплаваем, пока Рипли Чужика жарит, авось пронесет? :rolleyes:
Меня пока колбасит между криокамерой, грузовым и баней:in love:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну так что, собираемся все в столовке, откуда начали? И Рипли сделает баааальшёй шащлик-бащлик, да?
После этого коллективного самоубийства конечно сразу можно будет понять кто Эш и Ксенофоб, поскольку они туда не пойдут. И Рипли выживет. Вот только ей эти знания не помогут, т.к. это не мафия.
Честно говоря я так и не поняла что нам тут делать со всеми этими вычислениями. Ну вот допустим мы точно узнаем кто Эш, а кто Чужик и что? Что нам делать с этими знаниями, как их применить?
 

А.Городецкий

Обитатель
Сообщение # 14

Паркера убивать не хотела.
Экипаж - не ходите в криокамеры. Расходитесь по другим отсекам.
Капитан Даллас - проследите за криокамерами - я не буду стрелять.
Если Чужой захочет убить меня - ты его увидишь.
Если он не так прост - ты узнаешь меня.
Если мы оба выживем в этот ход - то вскройся. Тогда я тебя не трону.
Элен Рипли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу