• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Интервью с Вампиром

Тотализатор на определение игрока за персонажем начинаем:


  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .

Svetl

Гость
Первый раз случилось такое, когда играла мирным и было интересно до конца. Вышел занятный расклад ролей.
Сейчас уже заранее жалею, что не люблю цыганскую тему. Потому что обе мафии от Ариманы в которых я играла - шикарные.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
МаленькийМамонт-Колючий голубь А можно вопрос? Мне просто интересно, вы в нулевой день написали сразу убирать Алукарда. Это просто гсч или были какие-то подозрения? Просто обычно долго думают, совещаются. А вы так уверенно. В нулевой день!
Не, мне просто любопытно.
 

Ksana

Обитатель
Не знаю, обращал ли кто внимание, но почти все иностранцы (кроме итальянки Инесс Меццанотте и англичан Бай..., т.е. Бартона и Глостера) оказались в итоге мафией.
Астра тоже была иностранкой, вот её папаша.
Вообще с совпадениями по ссылкам и датам было очень забавно. Я отталкивалась от даты, 1871, в тот год сгорела больница, где я работаю, вернее её старое здание, и в ноябре стали строить нынешнее. Но погуглив, я выяснила, что сгорело оно в мае, а мы в феврале, и была небольшая заметка о том, что интерны больницы получили благодарность от главврача Поля Бруарделя за то, что не дали пожару перекинуться на Нотр-Дам.
Я погуглила этого доктора и узнала, что он очень интересовался вопросами умирания, у него немало работ на эту тему, да и он первый стал проводить практические занятия по судебной медицине в морге. А ещё он женился в 1870-том, жена его - художница и аватара Астры - это её произведение :)
И почему бы им не поехать в свадебное путешествие летом, скажем в Грецию, полюбоваться живописными видами, а там могли они встретить кого-то. Да хотя бы и вампира - меня, которую чуть не угробили окончательно какие-то крестьяне где-то в Греции или в тех краях (раз я юная гречанка, которую заказывал Лорд, ранее известный как Байрон).
Как же они меня застали врасплох? А я спала, наверное, в склепе. Древнем. Значит они - "чёрные копатели" древностей, что у нас там за раскопки в тех местах в то время? Невероятно! В апреле 1870того сам Шлиман начал раскапывать саму Трою! :wideyed:Но ему это дело запретили, до получения разрешения, а слухи уже поползли и местные стали копать по ночам. .. и так далее всё в таком духе.
Лорд говорил, что девушка назвалась Астартой, вот потому и Астра. Из древнего титулованного рода.
Кто у нас самый титулованный был? Герцогиня Альба, не так давно умерла. Что там у неё в генеалогии на подходящий период рождения Астры? Есть некие де Толедо. Ну значит Испания. А что тогда, в 9том веке там было? - мавры. Оx, как некстати.
Но - оказывается, что там на территории нынешней Испании было маленькое, но гордое христианское королевство - падабабабам! Астурия!!!:woot:
В общем донельзя подробная история, всю перессказывать не стану, я ею доставала Ариману, которая была удивительно терпелива :)
Спасибо ещё раз за игру, и Мыши - за прекрасное оформление, постеры игры - шикарны.
И - после прочтения по диагонали мафских личек и аналитики в мертвецкой - игроки, вы меня пугаете! :волнуюсь: Всё это анализировать, прикидывать и просчитывать? Кошмар. Слава богу, что я была мирным никем, а то была бы в игре "обезьяна с гранатой":doh:

А, да, вампиров не люблю, ничего не читала до этого, фильм смотрела сто лет назад, но предложение Ариманы и возможность поиграть с самим Байроном (кто в юности не был влюблён в Байрона?:in love:) - и вот я и фильм пересмотрела, и внезапно:wideyed: прочитала две с половиной книги Энн Райс: "Интервью с вампиром", потом "Пандору" и начала "Лестата"
 
Последнее редактирование:
Bulldozzerr я обычно махиначу над цифрами: долго на них пялюсь. Ваша попалась мне первой в поле зрения . Если заметили, Жана я даже с цифрой и указывала. Типа : слежка за номером 17.
Вот и весь секрет моей аналитики в мафиях.
Я просто пялюсь.
 

Leonard

Гость
Ну хоть кого-то я угадал правильно. Оттого и поперся вербовать самым первым Жан-Поля, ибо это Леонард :meow::doh:
Я настолько узнаваема? :unsure:
Сама я уже во время игры узнала УМа, Кейт и Даргл. И не буду говорить, за кого приняла Кусто. князя и Дода. :D

Сейчас уже заранее жалею, что не люблю цыганскую тему. Потому что обе мафии от Аринамы в которых я играла - шикарные.
Вот и я жалею. Потому что цыганская тема совершенно не близка. Но буду ждать очередной игры по какой-нибудь другой теме. :doh:
 

Leonard

Гость

Lizzz

Обитатель
Вообще-то вампиры не моя тема (я их боюсь)), но не могла пройти мимо Ариманы :kiss:. Сначала выбрала для себя за основу книженцию "Вампир. История лорда Байрона" Тома Холланда. (Кстати, его же "Раб своей жажды", другую веСчь про вампиров, помню читала и волосы на голове шевелились в прямом смысле).:eek: Да и сам Джордж Гордон был мне всегда интересен:). Но потом, как это обычно у меня водится, все пошло само собой, и я решила, что пусть оно и пишется, как пишется. В конце концов, для меня в этом и есть вся прелесть фрпг, здесь и сейчас, как твоей душе угодно, как ты чувствуешь. По совету уважаемого ГМа мной было подано объявление на поиск кого-нибудь зачем-нибудь. Конкретных мыслей кого, а главное зачем, не было, увы. Поэтому формулировка была весьма размытой, мол сам не знает, зачем она нужна ему. В кармане два запасных варианта: либо хочет ей спасибо сказать, либо совсем наоборот. Но эту чудесную деву Астру было совсем невозможно ненавидеть, чего-то против нее замышлять, обманывать ее, кусать или еще. Ею можно было только восхищаться и любить:in love::in love::in love:. Ksana , мы не пересекались ранее в играх, но мне очень приятно, что теперь познакомились. Я так поняла, что вы на форуме давно и, возможно, уже наигрались:). Но! Приходите играть еще, в мафии и фрпг, вы просто умница! Даже не обидно, что меня вынесли первым ходом, ей Богу! Настолько было комфортно в Пепле и еще в нашем замечательном авангардном Театре:thumbsup:. Игра запомнится, столько ярких персонажей, а у меня ярких впечатлений, что даже не хотела бы кого-то выделять, каждый был по-своему неподражаем. Всем спасибо за игру!:)
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Хочу сказать всем огромное спасибо за игру. Это было действительно классно. Честно признаюсь, мирный город победил скорее по какому-то странному стечению обстоятельств, чем из-за моих "шедевральных" действий. :facepalm: А скорее всего у мафиозин и Кейт просто рука не поднялась на маленькую девятилетнюю девочку. :puppyeye: Еще раз всем большое спасибо, играть с вами было настоящее удовольствие. :hug:
 

Leonard

Гость
Честно признаюсь, мирный город победил скорее по какому-то странному стечению обстоятельств, чем из-за моих "шедевральных" действий.
Не, это вы зря. Луиза молодец! В остальном же у нас было немало глупостей и просчетов. При том, что кланы играли здорово.
И победа пришла благодаря удаче, да. Но удача помогает тем, кто сумеет ее поймать.
Кстати, Жан-Поль почему-то верил в возможность удачного исхода. Рада, что хоть в этом он не ошибся. :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу