• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Древний Египет

Наиболее удобные сроки дедлайна?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
1. Dargl - неходячая, согласно анонимке Амона, на первом ходу Осирис сравнивал с Арлисс, которая Баал. мж.
2. Mira Forrester - уселась мне на голову еще на первом ходу и так и не слезает. злыдненская Бастет:ходок: упоминается в анонимках Гора, но я в них запуталась:shifty: надо искать последнее слово Лео.
5. Korica - вроде, нет на нее проверок?
6. Алфер - нет данных проверок.
8. Fioron - желудит. данных проверок нет.:envy:
13. Багровый Ястреб - фигурировал только в анонимке Сфинкса, где он призывал мафию его убить.
17. Rina - Иштар.
18. Rhaenys Stark - по версии Сфинкса - Анубис, но Амон говорит, что она неходячая была этим ходом.
19. slip
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Треснет наша коробка так :koshmarrrr:
b0c91e510105ea0bc3c72d664ca49ca3.gif
Жизнь новой семьи надо начинать с новой коробки ящетаю :йо-хо-хо:
А вообще голосовать ли в Слипу. Вот в чем вопрос.
надо искать последнее слово Лео.
Она ко мне, оказывается, не ходила. Но я могу оправдываться только голосованием и уже выключившейся чуйкой.
 

slip

Обитатель

Mira Forrester

Повелительница Лягух
slip
Ну, теперь можно, наконец, сообщить о своих бестолковых попытках выяснить статусы сплошь благонамеренных египтян.
Первым ходом Гор проверял Рейнис. Статус оказался положительным. Но это еще ничего не значит.
Можно было усилить АС и проверять ее на следующий день, но вместо этого Гор решил этой удвоенной АС проверить Ювенту. Можно было и не удваивать: Ювента оказалась отрицательной. Сообщить об этом в паблик было невозможно: сразу бы вычислили. Поэтому пришлось извращаться. Но, к счастью, Ювента была подозрительна не только мне.
Надеялся, что, заметив мой визит к Ювенте, при отсутствии обвинений в ее адрес в паблике, мафы спишут это на Изиду. Но матушка зачем-то написала анонимку (если это не был фейк) о том, куда ходила. Так что вычислить мою роль мафличке труда не составляло и тянуть с поединком не стоило. Жаль, что не удалось победить, но уже говорила: чуйка моя сейчас что-то плохо работает. Хотя, смерть Гора, пожалуй, принесла больше пользы, чем та же ничья (сперва хотела взять ножницы).
Успехов, египтяне!

PS Сегодняшняя проверка статуса не прошла. Проверял Янту.
 

Алфер

Храбрый пирожок
*с удивлением наблюдает за тем, как Алфер пытается влезть в коробку, в которой и две кошки-то едва помещаются*:wideyed:
Раз у нас с тобой новая ячейка общество то и имущество теперь общее. А Мирка Иванна отлично сможет вылизываться и без коробки, ящитаю
 

slip

Обитатель
Mira Forrester ага.
хреново чот совсем. проверка на первом ходу нам вообще ничего не дает, наверняка мафы белилку использовали. а два других проверенных и вовсе вылетели.
Раз у нас с тобой новая ячейка общество то и имущество теперь общее.
а я-то думаю, чо ты так быстро согласился, а оно вотоночо:envy:
 

Rina

Мать Котов
У нас с Финикийской личке есть две точки зрения на одну анонимку, которую мы сами и написали.
1. Арлисс.
мы не могли попасть в двух мафов в одной анонке.
2. моя
молчание мафлана во время посадки Скалли признак того, что спасали второго более ценного мафа.
и это слип
 

Fioron

Гость
молчание мафлана во время посадки Скалли признак того, что спасали второго более ценного мафа.
и это слип
Это что же получается, вторым ходом мафы вкинули осирисную фейкоанонимку с двумя мафами? :annoyed:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу