• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Древний Египет

Наиболее удобные сроки дедлайна?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов

Dargl

Обитатель
Fioron , ты вчера обещался не голосовать за Рину - голосуй за Янту.:волк: Под мою ответственность.:writing:

Вообще вот последнее про мою ответственность касается всех мирных жителей которые не хотят мафвского триумфа.:puppyeye:
 

Янта

Обитатель
В космоолухах выиграли мафы
Моя посадка была точкой невозврата. После Джейн еще можно было выиграть, но посадили меня и все.
Я уже не удивлюсь, если Даргл сама сидит в мафличке этой.
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
Моя помадка была точкой невозврата. После Джейн еще можно было выиграть, но посадили меня и все.
Я уже не удивлюсь, если Даргл сама сидит в мафличке жтой.
На самом деле Даргл Иштар, а я Баал, а вот Арлисс как раз сидит в мафличке, сидела, впрочем неважно, у нас сложно все.
 

Марк Тремонти

Обитатель
По тайному голосованию.

Правило, указывающее, что нельзя оставлять без баллов конкретного тёмного бога подряд, всё ещё в силе.
Поэтому, кто уже проголосовал против Анубиса, может спокойно поменять свой голос.
 

Янта

Обитатель
уговорили.:doh: Голос - Янта.
Да спасибо тебе, дорогая мафиезина. Ты прям до последнего сомневалась, бедняжка, ага!
Ну че, кто мне виноват , что я правила толком не поняла. Не проходит у меня на халяву выиграть, ни в жизни, ни на форуме.:(
 

Вереск

Гость

Багровый Ястреб

Гость
А вот и король драмы явился. Желужить щаз будет.
Давайте уже поскорее закончим этот позор.
Насколько понял, за каждого кандидата проголосовало по пять человек.
Таким образом, решающий голос - за Рейнис Старк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу