• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Древний Египет

Наиболее удобные сроки дедлайна?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алфер

Храбрый пирожок
коробка не резиновая:envy:
Египет щедрая душа :envy:
Я езжу только в страны, которые начинаются на букву ''Б''
Мне аж прямо чем-то игру в города напомнило. Жду историю увлекательных путешествий Арлисы в Бразилию и Боливию (больше я не вспомнил)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мемно продает горящие туры
Да. Но обратите внимание, Алфер.
Он не зазывает никого в Египет, он просто спрашивает были ли мы там. Я тут подумала и единственное объяснение, которое нашла - он сам был в Египте, что-то там утворил, что его туда больше не пускают и теперь он ищет того, кто не был в Египте и с радостью съездит, чтобы передать с ним что-то контрабандой.
Мне аж прямо чем-то игру в города напомнило. Жду историю увлекательных путешествий Арлисы в Бразилию и Боливию
Беларусь еще подходит в принципе :doh: Большая Африка, все Большие Страны тоже можно рассмотреть :stop:
 

Янта

Обитатель
В Египте не была. Я езжу только в страны, которые начинаются на букву ''Б'' :doh:
И что тебе приглянулось больше Бангладеш или Бурунди? А может Белиз?
Чорд, я как всегда последняя.:facepalm:
Вечный опоздун.
Зато я через неделю в это время уже буду сидеть в поезде, который будет везти меня в одну из прекраснейших стран на Б.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу