• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Древний Египет

Toronto08

Гость
2 агитации в одном: Вальдау-Гор:in love: и Батлер - Сет :kissy:
bigi573360c5ebe34.jpg

Посерединке тоже богинька, токо я не помню кто :question:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Игровая тема создана, сейчас отвечу на вопросы, которые возникли за это время.
Исида может лечить себя, но не 2 хода подряд.
О "ловушке" Амона.
Если Амон не был блокирован или перенаправлен, события будет развиваться так:
- Амон ставит ловушку. Временно больше ничего не делает.
- Ловушка фиксирует первый контакт цели, согласно условиям своей работы.
- Амон продолжает слежку. Если у цели будут и другие контакты - он их увидит.
Если был заблокирован или перенаправлен - срабатывает только "ловушка", других сведений получено не будет.
Амон может установить только одну ловушку за ход. Амон может установить на одну и ту же цель несколько ловушек, независимо от того, есть ли там ещё не сработавшие ловушки. Если ловушек больше одной, они могут зафиксировать больше одного контакта, срабатывая по очереди.
Ловушки не реагируют на АС Себека, АС2 Сета и убийство мафией (убийство впоследствии может стать отслеживаемым).
АС2 Сохмет нейтрализует защитные ПС цели, позволяющие ей выжить (Исиды и Гора).
Контактом Сфинкса с Сохмет считается:
- применение АС Сфинкса на Сохмет/Сохмет на Сфинксе.
- попытка убийства Сфинкса в исполнении Сохмет, нейтрализованная Исидой.
При краже у Себека Баал украдёт баллы из общака, если они там будут. Если запаса у мафии нет, то кража не принесёт результата.
 

Dargl

Обитатель
Марк Тремонти У меня тут созрел вопрос - если у мафов общая казна, то какая разница кому из них не давать?
АС2 Сохмет нейтрализует защитные ПС цели, позволяющие ей выжить (Исиды и Гора).
То есть в первый же ход как у мафов в общем на всех будет хотя бы 5 баллов( второй ход ) - потеряем одного из них практически гарантированно?
 

Марк Тремонти

Обитатель
У меня тут созрел вопрос - если у мафов общая казна, то какая разница кому из них не давать?
Игрок мафии, как и любой бог, не доживший до конца хода, очков не набирает. Мирные могут попытаться посадить такого тёмного бога, которому должен достаться балл.
То есть в первый же ход как у мафов в общем на всех будет хотя бы 5 баллов( второй ход ) - потеряем одного из них практически гарантированно?
Это уже от тактики мафии зависит и хода игры.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Последнее редактирование:

Major

Звездочет-коньюктурщик
В чем суть булоруссианско-бурятского конфликта? Слышу о нем уже целый месяц, но так и не поняла, за что мы воюем.:question:
Как за что? Надо же наконец-то определиться, что круче, позы или драники. Такие глобальные вопросы можно решить только войной. :йо-хо-хо:
 

Cate

Гость
Господи, этот конфликт и в Африке обсуждают!
что круче, позы или драники
Пусть за меня ответят картинки.
Драники - бульба :moustached:
draniki-10.jpg


Буузы (позы) - мясо и тесто :creative:
buuzy-1-600x600.jpg


Про драники такой милоты нет :rolleyes:
1454978551149013777.jpg

1454978556155056871.jpg

1454978560177134506.jpg

1454978564155885687.jpg
 

Венди

Бастард-книголюб
В чем суть белоруссианско-бурятского конфликта? Слышу о нем уже целый месяц, но так и не поняла, за что мы воюем.:question:
Меня этот конфликт затронул по касательной. Попыталась я опрометчиво расправиться с Белоснежкой, так она пришла моложе и красивее, устроилась уборщицей и отобрала всё, что мне дорого: вахтёра увела, фирму на себя переписала, меня саму, честную женщину, посадила - всё, как по пророчеству. Так что я бы вообще на встрече на высшем уровне в Минске через неделю предложила обсудить вопросы капитуляции.
 

Янта

Обитатель
Так что я бы вообще на встрече на высшем уровне в Минске через неделю предложила обсудить вопросы капитуляции.
Гости из Центрального Черноземья готовы выступить посредниками на переговорах, и приложат максимум усилий, чтобы ничья кровь не пролилась.:doh:
 

Rina

Мать Котов
так, я запуталась
объясните еще раз.:puppyeye:
я все видела в правилах, и дурностайской шпаргалке, но мне мало.
интересует в основном, какие категории египетского населения участвуют в распределении мат благ, среди богов странной наружности.
 

Rina

Мать Котов
Только мирные жители.
спасибо.
и еще вопрос
Давать или не давать? в смысле , что писать
1. я такая то такая то прошу дать богу такому-то
или
2. прошу ничего не давать этому мерзавцу (имя бога)
 

Вереск

Гость
Пишешь "не кормим/не даём/не жертвуем этому и вот этому"
Кормящие у нас только мирные жители. Остальные либо кормимые иждивенцы, либо в загадки умеют, либо стоят в очереди на льготы про покорм(прочие нейтралы)
 
Сверху Снизу