• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Древний Египет

Вереск

Гость
Хотела пошутить, что в области подсчёта голосов Рина захватила власть. Но получился ринит. Потом подумала и получился ринат. Одним словом, с шутткодефицит и трагедь.
В общем, как бы это не называлось, Рина делает гээмоугодное дело. :proud:
 

Янта

Обитатель
Ну там вот вчера я проголосовал в Озерную и ждала, кто после меня. Типа если Озерная окажется ма, то будут понятны мафы. А теперь по времени не помню кто после меня голосил.
 

Rhaenys Stark

Гость

Rina

Мать Котов
Торонто - Сет (Багровый Ястреб, Мемнохий, Корица, Рейнис, Алфёр, Янта, Даргл, Мира, Торонто, Фиорон, Ёжик, слип)
Рина - (Рина)
 
Последнее редактирование:

Янта

Обитатель
С этим надо что-то делать. А то и правда Арлисс бесконечно заставляют выдерживать нейтралитет, а она все-таки в Беларуси живет, а не в Швейцарии. А я нейтралом всего разок была.
Надо в каких-то играх учитывать статистику, хоть иногда и дать уже Арлисс роль мафа.
 

Yuventa

Обитатель
Не понимаю, отчего такой резонанс.
Я не высказывала претензий, когда меня упомянули в последнем слове, ну игра ведь.
Думала, что ПС по отслеживанию мафам и заложили для того, чтобы кого-то находить.
Некрасиво выглядит со стороны? Мне из мафлички по-другому.
Предполагала, что нельзя трогать именно Рину, но после ее реплики в начале игры, в которой она сказала, что ничего не забывает, подумала, а разница? Мне на себя плевать, я команду спасаю.
А играть со мной не надо, я и сама не хочу. Когда в каждой игре будет вставать дилемма, выносить ли конкретного игрока и, вообще, не продаешь ли ты родину...
Предлагаю всем успокоиться, забыть про гадкий поступок Ювенты и доиграть, вы все равно не собираетесь выносить Иштар.
Ведь ГМы тут не при чем, игра получилась прекрасной.
 
Сверху Снизу