• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Рагнарёк

Во сколько делаем дедлайн?


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

Leonard

Гость
я не буду отыгрывать Красса. я не буду отыгрывать Красса. я же хотела отыграть Геру, которая ищет загулявшего Зевса
Да ладно! Всем известно, что эта Гера - замаскированный Красс.
Буду прясь, а потом из этой пряжи вязать ножницами дизайнерские кольчуги доя викингов.
Странно, почему не труселя?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Странно, почему не труселя?
Во-первых, Наталья Орейро играет. А именно она разоблачила однажды мою труселевую фабрику, что все конфисковали и отдали государству.
А во-вторых, для трусов нужен другой отыгрыш, а у меня будет серьезный. Я же буду ролеплеить с Вереск. Мирке Иванне простительно будет, она сразу забила роль самой красивой. А меня и убить могут.
 

Leonard

Гость
труселя у викингов не в моде, вестимо
О! Красс за время поисков загулявшего Зевса каким-то образом выяснил, что труселя у викингов не в моде. :writing: Сколько открытий готовит пребывание в образе Геры! :D
 

Ekz

Обитатель
Кстати, посмотрела на комикс и вспомнилось Путешествие... так вот откуда они, гномы со своим "огромным... мухомором"... :D
Эмм. В оригинале был не... мухомор. Но постить я его сюда не буду. :confused:
Гуглить: oglaf гномы.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
...так Марвел можно или нельзя? :writing:
Предположим Локи я пущу.. Но за черных валькирий, Халка и прочий креатив "На-Х**ки Вертите" - съем. Давайте уж ближе к комиксам, если хотите отыгрывать марвел, оки? (Канонный Малекит к примеру киношного имеет по полной)

Тему открою ближе к вечеру, если что (Учитывая что я тут походу главный дурностай, взявшись лиричить в лайте без знания того как правильно оформлять:offended:)
До сих пор жаль Сиф, ах какая женщина она у Марвел и...ничего :shifty:
Даже с Коулсоном не свели, паразиты.:envy:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Но за черных валькирий
В Марвелл есть великолепная Хэла. Тоже не пустите?:волнуюсь: А как есть будете? :fools:
АПД - чтоб не делать особо больно ГМу испровалю так и быть :) Хэла.

Эмм. В оригинале был не... мухомор.
Все, кто читал Путешествие, знает, что там было в оригинале, да... это было сложно э... не заметить.
 
Последнее редактирование модератором:

slip

Обитатель
Учитывая что я тут походу главный дурностай, взявшись лиричить в лайте без знания того как правильно оформлять:offended:
да кто как оформляет:doh:
но вообще достаточно глянуть пару первых постов в играх, чтобы составить примерное представление.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
С одним Л! С ОДНИМ!!!! :rage:
Тоже не пустите?
Подумаю. Но вообще брать тех персонажей что есть в списке ролей, это как бы... Странновато, не?
А как есть будете? :fools:
Поджарив. Медленно. И смакуя.:devil laugh:
 

Innai

Обитатель
Предположим Локи я пущу.. Но за черных валькирий, Халка и прочий креатив "На-Х**ки Вертите" - съем. Давайте уж ближе к комиксам, если хотите отыгрывать марвел, оки? (Канонный Малекит к примеру киношного имеет по полной)
Я незнакома со вселенной Марвел. Спросила ради интереса.
Вообще пока не планирую отыгрыш - пока не записалась, думала о Гудрун, дочери Гьюки, о прорицательнице-вельве, о цверге Альвисе, но сейчас никто не приходит.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
С одним Л! С ОДНИМ!!!!
а я вот капса не люблю. Будем друг на друга граммар-нацистить? ;)
Но вообще брать тех персонажей что есть в списке ролей, это как бы
а кто читал правила до первгого хода? Это вам не Кайвасса :D, тут правила читают как роль получат, если не мж.
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
Но вообще брать тех персонажей что есть в списке ролей, это как бы... Странновато, не?
Ну, учитывая, что те же Один и Локи меняли личины как хотели, да некоторые одарённые йотуны им не уступали.... В принципе, я допускаю, что кто-то мог примерить на себя чужой образ. :doh:
 

Вереск

Гость
А во-вторых, для трусов нужен другой отыгрыш, а у меня будет серьезный. Я же буду ролеплеить с Вереск. Мирке Иванне простительно будет, она сразу забила роль самой красивой. А меня и убить могут.
:writing: придумать прямващесерьёзный концепт отыгрыша. Прямо...каждые сутки мы,не разгибая спины, при помощи ножниц, пряжи и такой-то матери обеспечиваем гээмов материалами тэкскть для лирики. О!

А по итогу упарываться же будем :D норны с юмором, это же прекрасно :smirk:

Если найдётся добрый ГМ:) Надеюсь на это очень:in love:
Нет. Только злые гм. Только немое чёрно-белое кино и рабыня Изаура. Мы уже пишем правила. :devil laugh:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу