• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Рагнарёк

Во сколько делаем дедлайн?


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

Ekz

Обитатель
А если ты допустим МЖ-самец и намухоморился и к тебе Альвис придёт - можно будет его тогда замочить, если повезёт в КЩТ конечно?
:wideyed:
Карлик-извращенец пришёл похищать викинга на стероидах? И в страшном сне мне такое не снилось, но да. :doh:
 

Ekz

Обитатель
На всякий случай уточню ещё здесь.
1. Статус эйнхериев, валькирий и мертвецов - Смертный. Мертвец - это роль.
2. По вербовкам от нейтралов: АС Фрейи и Фрейра от них не спасают. Они могут только помочь выжить жертве мироохоты.
3. Зато АС Фрейи и Фрейра спасают от линча. Да-да.
4. При непосадке у набравшего наибольшее число голосов садится следующий игрок. При равенстве голосов садятся все.
5. Задавайте вопросы почаще! :puppyeye:
 

Вереск

Гость
Ёжик чего ты от меня хотела? Я туплю. Или в личку пошли.

Это же только при победе? И тогда Бульдозер должна была умереть.
Чёто фигня какая-то. Походу ошибка.

И да всего две мирохоты - одна Хелльга-Саммерс, вторая Вереск-Бульдозер, и откуда тогда взялась Валькирия?
Получается, в ситуации, когда МЖ пошел с охотой на мафа и проиграл, по своему попаданию в Вальгаллу он автоматически получает черный чек на мафа. И потом с вероятностью 50% получит еще одну АСку с проверкой.
Может выживаемость мафов и мирактивов при КЩТ тоже в табличку оформить?
Все, что нашла. Ощущение, что части головоломки не хватает.
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Все, что нашла. Ощущение, что части головоломки не хватает.
нет той части, ЧТО становится с проигравшим МЖ, если на него нападл МЖ ;)
Я б спросила это у ГМов на месте всех остальных, а то мне как-то не пристало :)
 

Вереск

Гость
нет той части, ЧТО становится с проигравшим МЖ, если на него нападл МЖ ;)
Вот и я о том.

Я б спросила это у ГМов на месте всех остальных, а то мне как-то не пристало :)
Слушьте, вы живая. Вам западло? Или вы хотите, чтоб мертвые поуговаривали? Вы-то, между прочим, знаете где находитесь сейчас, и наверняка, также как я до смерти, не можете сказать.
Короче, вялая отмазка.
 

Dargl

Обитатель
Вот кстати чё нашла.
Можно победить, не убив и временно лишиться мирохоты.
ПС Огненный великан – в первые 2 хода не убиваем/не линчуем. При попытке убийства игрок ослеплён сиянием Сурта и его АС/мироохота блокируются на следующий ход
:moustached:
 

Ёжик

Гость
а чего же вы спарва не как это... не включили мозги? ну вот не слушаетесь умных советов.:meow:
Вы и в самом деле думаете, что я не запоминаю, о чем люди пишут? Речь изначально шла о том, что анонимка про Хелльгу - мафский вброс. И я свои мозги включила и ей поверила, что оказалось правдой, Хелльга - завербованный нейтралом нейтрал, и еще я вам волчару принесла на блюдце. Если вас это расстраивает, то вы - маф. Или Хель.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вы и в самом деле думаете, что я не запоминаю, о чем люди пишут? Речь изначально шла о том, что анонимка про Хелльгу - мафский вброс. И я свои мозги включила и ей поверила, что оказалось правдой, Хелльга - завербованный нейтралом нейтрал, и еще я вам волчару принесла на блюдце. Если вас это расстраивает, то вы - маф. Или Хель.
нет, меня расстраивает то, что вы можете ошибаться, а от ошибок других вы сразу хамите. У меня были все основания подозревать вас и голосовать в вас. Вы мне казались подозрительной.
И я признала ошибку и извинилась. А вы мне нахамили.
Но при этом признаете право ошибаться за собой.
Это как минимум выглядит странно.
 

Ёжик

Гость
нет, меня расстраивает то, что вы можете ошибаться, а от ошибок других вы сразу хамите. У меня были все основания подозревать вас и голосовать в вас. Вы мне казались подозрительной.
И я признала ошибку и извинилась. А вы мне нахамили.
Но при этом признаете право ошибаться за собой.
Это как минимум выглядит странно.
Да на здоровье, вы проголосовали - ок. Даже предупредили. Бывает. Не знаю правда, какие были основания, но для вас, наверное, были :doh:
Остальное, похоже, тема для послеигрового обсуждения, если будет желание.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
а мне похоже, это все остальные отвыкли, как я играю...
Во, когда я в последней игре вынула голову из песка (до этого три месяца рубилась в игрушку, или была мафом) меня вообще сразу посадили :envy:

Распустились и размякли я щитаю :doh:
 
Сверху Снизу