• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алко-Мафия

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ёжик

Гость
К Корице ходят,
Черная Лисица суррогат,
ДШ шифруется.

Возникла безумная идея, а что, если Мышь к Корице с мафохотой ходила, но... Рина же их Леон :doh:

Коричка, скажи, как такое быть могло? Мне без ноутбука перелистывать страницы - сплошная боль :(
 

Dargl

Обитатель
arimana , у меня флудовопрос.
А что все твои грозные запреты на вскрытие в паблике в любом виде - вскрытия через анонимки не касались?:woot:
То есть Майор тоже мог тупо написать анонку что "Квас - это Майор, харе его убивать"?:doh:
 

Corvus Corax

Гость
мент из Саратова - это Эрагон. Кейт думает, что Татаничка его твинк, похоже:doh:
Это говорит человек с датой регистрации 22 апр 2017... о_О
Самого Эрагона в начальной ипостаси еще я не застал.
 

arimana

Гость
arimana , у меня флудовопрос.
А что все твои грозные запреты на вскрытие в паблике в любом виде - вскрытия через анонимки не касались?:woot:
То есть Майор тоже мог тупо написать анонку что "Квас - это Майор, харе его убивать"?:doh:
Нет. Это не флудовопрос ;)
 

Corvus Corax

Гость
arimana , у меня флудовопрос.
А что все твои грозные запреты на вскрытие в паблике в любом виде - вскрытия через анонимки не касались?:woot:
То есть Майор тоже мог тупо написать анонку что "Квас - это Майор, харе его убивать"?:doh:
Кстати, поддерживаю. Харе было убивать Майора. О-хо-хо... :beaten:
 

Черная Лисица

Обитатель
Голос в Черную Лисицу
Что, вотпрямтак штоле, товарищ Глинтвейн? А как же аналитика, предварительные ласки, туда-сюда? :D

На самом деле, сильно торопитесь. И с анонимкой, и с голосом. И со "вскрытием".
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Korica , подожди, маф.охота, вроде, не отслеживалась, а мафкилл
Мафкилл отслеживается и может быть заблокирован на исполнителе.
Но если Мышь ходила киллить и не закиллила, то когда был ход без мафкилла, кроме сегодняшнего?
 

arimana

Гость
Анонимка #2


b3cd616a6563.jpg
 

Ёжик

Гость
Я вот реально буду ждать, что Корица скажет. Ну или результата какой 100%-й проверки.
Просто потому что у меня ноутбук заболел, и сама что-то вспомнить почитать я не могу :cry:
 

Daw

Гость
думала, что мафкилл, но посмотрела, что он не отслеживается. А уже порадовалась, что броник выиграла:facepalm:
Так что у вас делал доктор?
Мафкилл отслеживается и может быть заблокирован на исполнителе.
Снимаю вопрос
 

Черная Лисица

Обитатель
Честно говоря, я не то, чтобы пристально отслеживала ходы :doh: но точно помню анонимку от мирактивской братии о том, что к Корице захаживала Мышка, которая, на минутку, док мафии. И раз Корица не разлилась после такого визита, значит доктор мафский приходил к ней лечить.

Чё тут думать, блин.
Корица
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу