• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Алко-Мафия

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

arimana

Гость
И тем более мне не ясно, зачем Фиорон стал инициатором голосования в себя. Это прямо самый натуральный слив, и как бы ну и толку-то было тогда примыкать. :question:
Кстати, это действительно смешной момент :D дело в том, что Фиорон все еще полагает, что может сойти за простачка, скажет, мол, ничо не понимаю, голосую от балды и ему поверят :not guilty:

XesE.gif
 

Янта

Обитатель
Daw а вы зачем меня просили сходить на мирохоту? Реально собирались стрельнуть в Мышку или просто меня проверяли?
А то я прибежала к самим с вытаращенными глазами и кричу - а как она проходит мирохота эта, что Аримана пишет в личке? А ружья то у меня уже не было, я его на щит обменяла при вступлении в секту, нерабочий правда.:facepalm:
 

Daw

Гость
Daw а вы зачем меня просили сходить на мирохоту? Реально собирались стрельнуть в Мышку или просто меня проверяли?
А то я прибежала к самим с вытаращенными глазами и коичу - а как она проходит мирохота эта, что Аримана пишет в личке? А ружья то у меня уже не было, я его на щит обменяла при вступлении в секту, нерабочий правда.:facepalm:
Мышка могла быть блокером, мы по возможности хотели недопустить блок. Мы могли сами сходить, но еще одна проверка пригодилась бы .
 

Korica

Гость
Ко мне никто не приходил:Speechless:, разве что квас на 0 ходу вступить в секту.
Ну, Major :devil:. Почему про Дава не сказал? Мы как раз на том ходу, когда тебя грохнули, выбирали блок между Давом и УМом. Сказал, бы про Дава вероятнее всего и блокнули. Дав был подозрительнее УМа, но на него ничего не было, про УМа хотя бы знали, что от вербовки Кваса отказался. А я ещё за тебя мстить хотела:confused:
 

arimana

Гость
Оцените благородство Мыши. Она сказала, нет, ребята, это уже too much.
О! Там было еще смешнее. Мышь еле уговорили пойти играть роль мирного доктора, она чуть не юркнула в норку, но ее поймали за хвостик и отправили, потому что был запрос от Наамы на личку. А в это время Наама со Слипой и Доу радуются, что игра почти завершена - мафы почти повержены, доктор найден! Открываю личку с названием "доктора вызывали?" (мне потом Наама еще вставила за название лички :sneaky: ). С порога заключает Мышку в объятия, в которых она слабо трепыхается, но говорит то, что от нее ждут - настоящий доктор Ежик уже сказала об этом в анонимке, мол, ходила лечить Корицу и киллить Майора. Дальше мирактивы требуют от меня включить Мышь в личку, мол, зачем эти формальности с АС и ПС, весь этот поиск и оповещения? И я, как известная поборница правил - ни шагу от написанного, говорю, мол, П - правила. Но если вы все очень хотите, то включу, проголосуйте! Тайно надеялась, что Доу скажет, мол, нее, девушки, притормозим. Не тут-то было. Только Мышка, которая уперлась, мол, в мирличку не пойду и все тут, "не дала" мафиози выиграть в два хода :in love:

Ну, Major :devil:. Почему про Дава не сказал? Мы как раз на том ходу, когда тебя грохнули, выбирали блок между Давом и УМом. Сказал, бы про Дава вероятнее всего и блокнули. Дав был подозрительнее УМа, но на него ничего не было, про УМа хотя бы знали, что от вербовки Кваса отказался. А я ещё за тебя мстить хотела:confused:
Корица, а он говорил. Но на Доу лежал какой-то плащ-невидимка всю игру почти до финального хода. Его поминали, как "очень похож на детектива" и тут же переключались на других. Его ПС так и осталась в состоянии "никто не посещал".
 

Nixe

Гость
arimana Спасибо за Игру, замечательно:), какие-то они у тебя лёгкие получаются и живые. Идея с презентациями, вообще, выше всяких похвал, и мне было не очень приятно выбирать только трёх, потому как понравились почти все. В основном веселилась, были некоторые моменты..., но картину в общем они не поменяли.
Про Уксус ничо не поняла:woot:, но на результаты же это не повлияло, так что забавно получилось.:)

P.S. А какие вы все таблички смотрите? Что я пропустила?
 

Tatani4ka

Гость
способности к аналитике все-таки очень пригодятся в мафиях :oops:
По впечатлениям от игры публикую личный "Рейтинг необходимых вещей для игры в мафию":
1 место чуйства
2 место интуиция
3 место знание о поведении игроков в предыдущих играх
Где-то среди этого есть аналитика?
 

arimana

Гость
По впечатлениям от игры публикую личный "Рейтинг необходимых вещей для игры в мафию":
1 место чуйства
2 место интуиция
3 место знание о поведении игроков в предыдущих играх
Где-то среди этого есть аналитика?
Конечно :proud: вы ее вписали на второе место. Интуиция - как некое мгновенное озарение и порыв - на первом, обозначена под кодовым словом "чуйства". А на втором как раз способность к быстрому анализу, умение понимать и сопоставлять, собственно, это называется интуицией часто, потому что процесс проходит очень стремительно.

Про третий пункт. Он лечится игроакками. Но не всегда. Потому что характерные особенности поведения, принятия решений, паттерны привычные и любимые фразы могут и сквозь них мелькать.
 

Tatani4ka

Гость
В любом случае, послевкусие от игры осталось очень приятное!
Многое решает послевкусие. Во всём. Наши решения определяются тем, что почувствуешь после (после общения, после ссоры, после кофе, после взгляда, после поступка...)
После этой игры осталось желание поиграть еще раз.
P.S. послевкусие от алкомафии - хорошо звучит :writing:
 

Rina

Мать Котов
Tatani4ka Потому что к тому моменту, как я начала что-то понимать, меня убили:moustached:
А меня убили слишком рано, я так ничего и не поняла.
Мирный город поздравляю с победой
Ариману с блестяще проведённой игрой
И ещё, может так совпало конечно, но появление Стаса Михайлова в паблике меня несколько деморализовало. Отныне и навсегда, я отказываюсь смотреть ролики в анонимках, в поисках скрытого смысла.
 

Мышь

Гость
Упс, проспала вчера результаты, позор мне.
Мирный город с победой!
Команда, лучи любви! Мне было очень комфортно с вами :hug: Практически команда мечты :)
Аримана, спасибо за такой шикарный сеттинг! :in love:
Игрокам спасибо за игру.

Naama , прости. Мне, правда, очень жаль, что так вышло. Гермиона бы никогда, но Лена права, из вариантов было только сразу сдаться. Надеюсь, без обид :unsure:
 

Naama

Гость
Мышь да чего ты извиняештчя, всё хорошо :hug:. Сама же я виновата)
А вообще, ты бы влегкую могла бы попасть в мирличку и узнала бы нашего детектива, но решила отказаться от этого. Это должно было меня насторожить, но почему-то глаза были замылены. Ну слишком всё ввглядело так, как надо.. и да, Natalia19957, я тебя теперь поняла :D
 

Мышь

Гость
Это должно было меня насторожить, но почему-то глаза были замылены.
Вот! Вот. Я была уверена, что тут ты меня и расколешь =))) Прям сидела, прижав уши, на чемоданах =))
Но там действительно всё было достаточно верибельно. Включая название переписки =))

Короче, очень рада, что всё окнорм :) Камень с души.
 
Сверху Снизу