• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Алко-Мафия

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Шла бы стирать простыню в осиротевшей мафличке.
кто б тогда тобой занялся?:sneaky:
Вот да! Тоже было такое чувство, что мирные демонстрируют городу, что идут на охоту и их голос нулевой. Обрадовалась. Обломилась. Очухиваюсь.
не. я была не в силах мирохотить. раз даже проголосовать не смогла.
а потом было облегчение - вылетела. и не надо было пост с аналитикой и подозрениями строчить:doh:;)
 

arimana

Гость
.
Так а настоящий Доктор тоже пытался ходить к Корице, но его заблочили - или как?:oops:
А то табличек нету, а интересно.:)
На втором ходу на Ежика пошла неудачно охотиться Рина - мафохота.
... В случае попадания маф.охоты в Доктора, обладателя броника от килла или нейтрала с любым статусом, исполнитель маф. охоты погибает - жертва выживает, но все ее АС на тот ход блокируются. В причине смерти указывается "неудачная маф.охота".
Ежик была заблокирована и посетить Корицу с лечением и Майора с потравой не могла.
 

Dargl

Обитатель
А что есть какие-то ещё претенденты на Алсу? Кто ещё мог искать сержанта Слипу кроме её преданного констебля.:D

А если б я не померла скоропостижно - то там должны были быть ещё
про вечерину у Янты и
если бы Слипа нашлась.:angelic:
 

arimana

Гость
Ёжик - мне кажется, что некоторые до сих пор уверены, что Стаса ставила я сама для поддания градуса паблику :йо-хо-хо:

Dargl - не поверишь, но даже предпоследним ходом в мафличке гадали по этой анонимке, почему-то были уверены, что она от детектива :D
 

Венди

Бастард-книголюб
А что есть какие-то ещё претенденты на Алсу? Кто ещё мог искать сержанта Слипу кроме её преданного констебля.:D
Ааа, я угадала! Моё второе сообщение в маф-личке:
Чья анонимка сержанту? Какого-то мирактива? Мне пока только Даргл пришла в голову из-за смайлика.
Правда мы почему-то считали, что анонимка от детектива, и после вашего вылета искали его.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Все я уже ни на кого не сержусь. Все делали то, что должны были делать. Мирактив мирактивил, мафия мафиёзничала, а нейтралы нейтралили. Большое всем спасибо за игру. :hug:
 

Rina

Мать Котов
Я за Михайлова потом извинилась крутыми Palaye Royale, но никто не слушал, кажись.
Понимаешь, Ёжик, я ж не сразу поняла, что это Михайлов. Сидела спокойно, никого не трогала, вдруг - чик, анонимка музыкальная. Жмякаю на ролик, и никак не могу вдуплить, что случилось с Меладзе, которого я всегда опознавала по приметной растительности на лице, и почему рядом с ним такая ...эм... дама, и что вообще происходит, зачем они кричат друг на друга, и как это соотнести с сеттингом. Почему то ждала текста, навроде *что-то там ля ля ля, и я убью ее наверное под новый год*.:envy:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

arimana

Гость
Так вы были подозрительным, там еще и очередь была к слову, но кто-то отказался:doh: Всем спасибо, отмечал победу города сидром и чуть не опоздал в Скандинавию:йо-хо-хо:
Очередь была не на стрельбу по Ястребу :D Первой заявку на мирохоту на Мышь подала Наама, но в итоге ее убедили отказаться от этой затеи, поэтому Доу пошел за 15 минут до дедлайна к Янте, чтобы та сделала заявку на Мышь. К слову, мирактивы в тот день в анонимке написали, что просят очередь не занимать :not guilty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
поэтому Доу пошел за 15 минут до дедлайна к Янте, чтобы та сделала заявку на Мышь
Прикольно, конечно, получилось.
Мирохоты до голосования и было бы странно, если бы она не согласилась, а Мышь до голосования не убилась.
И мы еще долго перетирали как правильно ответить Даву, чтобы он ничего не заподозрил.
В итоге Янта ответила, что ее мирохота вторая. А ведь мы даже не знали пойдет кто-нибудь еще.
Матрешкин был очень в тему) Извинииии))
Я, наверное, именно тогда и поняла наконец, что Дав мирактив, потому что ка эмже, он обычно стеснительный и никогда бы не пошел к Янте)
 

arimana

Гость
Мирохоты до голосования и было бы странно, если бы она не согласилась
Ни разу не странно :smirk: самый простой вопрос в ответ: "А сам чо не сходишь?" или "Ой, боязно, а вдруг она мирная?". Но у Янты задымился головной убор, и она согласилась. Так что вам действительно повезло с решительным Матрешкиным :D
 

Венди

Бастард-книголюб
И всё-таки, что ни говорите, но я вижу нашу беду в этом недосоюзе с вашей сектой, потому что от Майора чёткой инфы по вербовкам не было: кого именно и на каком ходу. К примеру, если Дав отказывается от вербовки на первом ходу, а УМ - на четвёртом, то гораздо больше оснований подозревать в мирактивстве Дава, чем УМа (четвёртый ход - это уже практически победа города, далеко не каждый согласится, даже мж). И по Янте ничего не было ясно - отчего она не убилась? Если бы мы знали всю историю, то могли бы по крайней мере открыть с ней личку и повысить наши шансы (то же голосование, анонимки). Про Скалли опять же - Метанол писал в анонимке, что получил предложение от Кваса, но про Скалли нам Майор ничего не передал, а Скалли у нас числилась подозреваемой на Метанол/мирактива, и если бы было чёткое понимание, что она именно Метанол, то возможно что отложили бы её килл или пошантажировали, как она сама предложила, а киллили тем ходом мирактива.
 
Сверху Снизу