• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Зверополис: Новогодний переполох

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Анонимка #6

Полицейский Департамент решил вмешаться в поток анонимок под видом Полицейского Департамента.
Но передумал. Продолжайте.
Полицейский Департамент Зверополиса
 

Вереск

Гость
В чем, интересно? :writing:
Мое обычное стандартное поведение. Ничем не отличающие от тех всех игр, где я была мирным жителем.
В твоём обычном стандартном поведении тебя в паблике много и смешно.
 

Toronto08

Гость
А Торонто и Городецкий озвучивали что будут голосовать в тебя?
Я спрашивала про непосадку Вереск, полученные ответы ещё больше усилили мои подозрения насчёт неё
Пожалуйста, разжуйте мне кто-нибудь, а почему не убили/посадили Вереск с тремя голосами?
Вереск - Торонто
Вереск а вы всегда против новичков голосуете? :shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну, в паблике меня и так достаточно. Пересчитывать свои посты в теме два дня подряд это для меня ту мач, так что странноватая причина. А что до смеха, ну что же я поделаю, что не в этот раз.
 

Вереск

Гость
Вереск а вы всегда против новичков голосуете? :shifty:
Вопрос из разряда "вы перестали пить коньяк по утрам".:D
Как правило, я голосую в подозрительных. В этой игре черных чеков мало, а те, кого надо бы сажать, или несажаемы, или я :doh: А вы через подмену обелились. :thumbsup:
А так, вообще, я считаю убивать и сажать новичков до 3 хода дурным тоном.
 

Вереск

Гость
Ну, в паблике меня и так достаточно. Пересчитывать свои посты в теме два дня подряд это для меня ту мач, так что странноватая причина. А что до смеха, ну что же я поделаю, что не в этот раз.
Мне странно, что ты удивляешься, когда тебе говорят, что ты ведёшь себя не как обычно.
Причем в формате "ничо не поменялось". При этом мне как раз говоришь "а вот узнаю Вереск". Ну, я рада, что ты в совершенстве, так сказать, весь репертуар моих срывов освоила, но ведь и я тоже могла запомнить что-то о тебе. Чай, не первая игра.
 

slip

Обитатель
Я почитала правила и попробовала подумать. Получилось плохо:shifty:
По паблику могу разве что сказать, что Майор похоже мирный. И мне подозрителен Алфер. Не могу сказать почему, но подозрителен.:doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне странно, что ты удивляешься, когда тебе говорят, что ты ведёшь себя не как обычно.
Ну наверное потому что я веду себя как обычно.
но ведь и я тоже могла запомнить что-то о тебе
Что именно кроме того, что мне сейчас не смешно я так и не поняла, ну да ладно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В общем, я тут почитала, как всегда ничего не поняла, кроме того, что Лютобелка сегодня садиться не хочет, а Вереск хочет:fools: Что делать то будем? В кого голосовать?
 

Вереск

Гость
-Arliss- ну, ты обычно активнее, общаешься больше, вовлекаешь игроков в аналитику, на подозрения отвечаешь в духе "подозревай меня, подозревай". А сейчас такое..."что воля, что неволя - все равно". Не возмущаешься. Приходишь редко.
Не знаю, чего ты от меня хочешь? Это чуйка, чтоб ее.

И вообще это наверное в целом к паблику. Инертно так все. ((
 

-Arliss-

Форумная Радость

Вереск

Гость
Вереск Ну это я про ваши высчитывания голосов во вчерашнем голосовании, где все выглядит так, как будто, сажая Фиорона, спасали вас.
О чем и речь. Ни табличек. Ни аналитики. Белка сертифицированный отрицал, я подозреваемый, и мы тут аналитим :facepalm:
 

Naama

Гость
Анонимка #7

А я сижуу-у!
И я фру-фру, совсем фру-фру, - нет, я не фру! Я зафру-фрулась, зафру-фрилась, ничего я не фру-фру.
И Джуди вынесли. Козззлы.
 

Dargl

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу