• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Зверополис: Новогодний переполох

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
КТО СОГЛАСЕН СТАТЬ САКРАЛЬНОЙ ЖЕРТВОЙ ДЛЯ МЕНЯ НА ПЕРВЫЙ ХОД В ЭТОМ ГОДУ? :writing:
Дрессировщик всегда считал, что начиная со второго хода, лучше дождаться анонимок и реакции игроков.
Первая анонимка пока что ни о чём не говорила. Возможно, под микроскопом её удастся рассмотреть получше и узнать нечто скрытое в ней.
 

Rina

Мать Котов
Дрессировщик всегда считал, что начиная со второго хода, лучше дождаться анонимок и реакции игроков.
Первая анонимка пока что ни о чём не говорила. Возможно, под микроскопом её удастся рассмотреть получше и узнать нечто скрытое в ней.
Видимо, кого то непонятного, возможно даже нас, посылают выше 6 или 12, что там, или кто там, я пока не разобралась.
 

dreaming of summer

Бургомистр
В Вереск, она мне показалась подозрительной
На всякий случай, Китти-Вереск не мешало бы проверить. А вдруг она Мистер Биг со слетевшей непосадкой. Хотя при живых Буче и Вуче это, конечно, бесполезно.
не очень понятно применение смайла
А я, кстати, заметила, что это у Наты любимый смайл. Она его всегда применяет вне зависимости от контекста.
 

Natalia19957

Обитатель
На всякий случай, Китти-Вереск не мешало бы проверить. А вдруг она Мистер Биг со слетевшей непосадкой. Хотя при живых Буче и Вуче это, конечно, бесполезно.

А я, кстати, заметила, что это у Наты любимый смайл. Она его всегда применяет вне зависимости от контекста.
:D
Кстате я вот сомневаюсь что кого-то из нас блочили, и думаю, что непосадка у кое кого слетела, а Буч и Вуч только от убийства Мистера Бига спасают, от посадки во второй раз нет:rolleyes:
 

Ёжик

Гость
Дрессировщик всегда считал, что начиная со второго хода, лучше дождаться анонимок и реакции игроков.
Не, я про другое. Была у меня традиция первым ходом в Мемнохия голосовать, но в первой же игре нового года привела к катастрофе.
На следующую игру надо искать другого кого-то, видимо :(
 

Rina

Мать Котов
:D
Кстате я вот сомневаюсь что кого-то из нас блочили, и думаю, что непосадка у кое кого слетела, а Буч и Вуч только от убийства Мистера Бига спасают, от посадки во второй раз нет:rolleyes:
Они спасают пока не закончатся. Разве нет?
 

Yuventa

Обитатель
а Буч и Вуч только от убийства Мистера Бига спасают, от посадки во второй раз нет:rolleyes:
Дрима имела в виду, что Бига проверять бессмысленно, пока мишки живы.
Но они защищают от АС 4 игроков, их еще угадать надо.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Непосадка вообще есть еще и у Ника
И еще у нудика:
ПС «В своём скромном мире» - пактически не покидает свой нудистский клуб, из-за чего его очень трудно посадить или убить. Не посадить/убить/отравить с первого раза.
 

Ёжик

Гость
Анонимка #1

.
.

,
. . .
[It's]

.
.
.
,

.
. . .

.

.

дальше хз.
Может, там вообще не Морзе, а куда засунуть еще 66, выделенное чорным жырным, хотя оно, может, просто для отвлечения внимания, а может, смысл имеют только курсивные строки - и проверка сорвалась.
А может, кто-то развлекается и ржет.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Непосадки, если рассмотреть все варианты, есть у довольно большого числа ролей. Эта игра отличается от большинства остальных.
Они спасают пока не закончатся.
Не от посадки на голосовании.
 

dreaming of summer

Бургомистр

Rina

Мать Котов

Вереск

Гость
Я одна жду анонимок, да?) Я нормальные имею ввиду, вида "Маша ходила к Даше, Даша по ночам приходит к холодильнику и трескает...морковку"
Или там
"Я следила за Васей, он ходил к ..."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу