• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Зверополис: Новогодний переполох

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ёжик

Гость
чо, правда?:annoyed:
а в игре есть обнуления голосов какие-нибудь?
*да, я не прочитала правила. пока:doh:*
У Мистера Бига.

С августа играю в мафии, а дошло, как правильно правила читать, только сейчас: просто надо использовать поиск по словам :banghead:
 

Вереск

Гость
Миреалона я очень сильно извиняюсь. У меня был вариант проголосовать в себя или в кого-то, в кого точно не будет голосов. В себя не стала, было рискованно.
Я знаю, как противно вылетать первым ходом, тем более с ролью. Пожалуйста, приходите играть в следующий раз.
И я надеюсь раз вы личечный мирактив, вам дадут возможность играть дальше в рамках лички - участвовать и анализировать, как делают с выбывшими из мафами.
Ещё раз извините.
:Please:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Глядя на итоги хода, К. Дроздов только присвистнул, а позже всё-таки сказал, как у них было принято в Животном мире.
- Едрить твою кочерыжку! Минус 3 на голосовании в первый ход.
Потом, будучи хорошим дрессировщиком, он вспомнил, в Зверополисе могут и докУменты сменить, так что не факт, что все выбывшие на голосовании - мирные. В случае с ленивцем проверить всё не составит труда, с остальными будет потяжелее.
Ещё позже К.Дроздов подумал, что голоса кому-нибудь могли и сменить, если так случилось - гражданский долг обязывает сообщить о махинации. Ему самому голос точно никто не менял.
И уж совсем под конец он заметил, что никаких следов бесчинств нейтралов не обнаружено.
Кто-то точно знает то, чего не знаем мы.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
....надо было записываться в фрпг-Поттера играть, тьфу :envy:
Вот куда теперь весь осиротевший выводок Опоссуменков девать, а?! Сидят дома, кашу всухомятку хавают.
giphy.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
Есть еще Финник, но он голоса меняет.
Для первого хода как по мне рискованно. Иди сразу же к двоим, чтобы вдруг запалиться, когда непонятно вообще проголосует ли кто-нибудь в Вереск вообще.
 

Ёжик

Гость
:confused:
Ну вот.
Не, мне правда стыдно :sorry: Я всегда писала, что несудилка в первый ход нужна, чтобы снизить количество жертв в самом начале, когда люди собрались вместе и хотят играть.

Что, начинать новый год со смены традиций и существующих устоев?
КТО СОГЛАСЕН СТАТЬ САКРАЛЬНОЙ ЖЕРТВОЙ ДЛЯ МЕНЯ НА ПЕРВЫЙ ХОД В ЭТОМ ГОДУ? :writing:
 

Rina

Мать Котов
Для первого хода как по мне рискованно
Да кто его знает, кто там в мафличке сидит.
В любом случае, пока Natalia19957 не ответит меняли ли ей голос, будем считать, что воспользовались блоком.
А может тем и другим, хз.
 

Naama

Гость
Отчёты разослала. Если кому чего забыла - пишите :doh:

Анонимка #1

я очень гибкая .
бесполезный талант номер 66 .
у моей подруги была теория –
она считала ,
что рано или поздно . . .
каждому из бесполезных талантов
обязательно найдётся применение .
это как соединять точки пунктиром .
я не настолько оптимистична .
у меня такое чувство ,
будто я тону
и не могу выплыть .
она бы сказала . . .
если движешься по спирали –
карабкайся вверх .

а что
если
наверху
ничего
нет

?.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу