• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Бухучет. Закрытие года

Янта

Обитатель
А это еще что? В бухгалтерию пока берут и без знаний иностранных языков, а в Турцию в отель только некоторые главбухи могут позволить себе поехать, ну и любовница шефа. Так что рядовые бухгалтера вас не поймут, дорогие сисадмин с практикантом.
 

slip

Обитатель
Последнее редактирование модератором:

Rina

Мать Котов
Бухгалтер по заработной плате

АС "Декрет" - один раз за игру имеет право оформить работнику декретный отпуск, игрок в декрете покидает офис до конца игры
Я так понимаю Б по ЗП мужик и махровый харассментщик ?:question:
 

Янта

Обитатель
Я так понимаю Б по ЗП, мужик и махровый харассментщик ?:question:
А может он просто ловелас и душка?
Хотя мне не встречались душки среди бухгалтеров-мужчин. :unsure:И вообще выдерживают бухгалтерию только ортодоксальные флегматики-мужчины. Это исчезающий вид.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина

Ekz

Обитатель
А может он просто ловелас и душка?
Хотя мне не встречались душки среди бухгалтеров-мужчин. :unsure:
Ой, а у нас на работе есть один молодой бухгалтер с хвостиком! И брюнет. Ми-ми-ми. ^__^
Я ему какие-то бумажки на подпись носила.
 
Сверху Снизу