• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Доколе же ты, Катилина?

Как делаем ходы сегодня?

  • один в 17.00 (с риском долгого подсчета и отсутствия лирики), второй в 22.00

    Голосов: 5 50,0%
  • один, в 22.00

    Голосов: 5 50,0%

  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И я не могу понять зачем менять Нааме политическую принадлежность после того как ее уже проверили.
Могли поменять до.
Если эта анонимка правдива, её проверяли вторым ходом. Три раза. :wth: :^)
Анонимка #2
Римляне, кочевая ас меня уверила, что Naama верифицированный мафотрал (мафиози или нейтрал), призываю сослать ее в честь праздника Опы, которая ждет от нас даров.
К другим новостям. Гай Антоний Гибрида обзавелся новой укороченной ежевечерней молитвой.
- Corvus Corax, Nixe, Rhaenys Stark, Korica, Арлисс, Rosamund, Анбро, Майор, Наама, чтоб вас и эдак, и так.
Подмена держится 2 хода:
Гай Корнелий Цетег
АС2
- меняет политическую принадлежность цели на противоположную.
Срок действия АС2 Цетега - 2 хода.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Jane A. альтернатива очернению:
Если Помпей знал роль Красса, он мог воспользоваться АС Подкуп и перенаправить Красса на другую цель. Тогда Красс мог проверять и не Нааму.
Но сомневаюсь, что Помпей использовал Подкуп и не использовал бы килл Красса. :ходок: Разве что в невалидную цель.
 
Хотя нет.
АС2 "Подкуп" - дает взятку выбранному игроку, перенаправляя его АСку на выбранную цель. Игрок о подкупе не узнает, получает отчет "проверка сорвалась", если для АС был предусмотрен отчет, вместо него отчет получает Красс. Если игрок применяет две и более АС - подменяется та, которая идет первая после АС Красса по алгоритму.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Акей, кто у нас остался.
Джейна. Стабильно голосует за казнь, хотя в сцу голосовала в Гибриду. Хочет узнавать роль? Аналитит по делу, выглядит вроде не подозрительно.
Ланниспортская леди. Из подозрительного - отсутствовала некоторое длительное время вообще, возможно что-то где-то замышляла, а может быть и нет.
Лютобелкина. Вчера голосовала в меня, говорит, что подмена. Больше никто в подмене не признается. Не хотела сажать Аннабелю, отнекивалась, хотела сажать Майора. Была согласная.
Корвус Снорри. Голосует стабильно в казнь. Оптимат или косит под него. Вчера задавал достаточно странные вопросы в паблике и выдвигал подозрительные теории. Чуть-чуть меня напугал.
Рейнис Старк. Голосует стабильно в казнь. Оптимат или косит под него. Из подозрительного - в день посадки Майора предложила вместо него посадить Городецкого, чтобы можно было этим ходом проверить заодно не мафиезина ли Джейн. Завернутый ход для проверки мафиезности Джейн, если честно.
Корица - голосует стабильно в казнь. Оптимат или косит под него. Вчера одна из первых старательно начала предлагать Мемно на вынос. Подозрительно.
ММКГ - по проверке первого хода мирная. Но при проверке первого хода еще можно было менять статусы. В целом говорит, что правил не знает и просто раб. Возможно, действительно раб, а возможно говорить, что ты раб удобно. Хотя конечно попасть проверкой в первый ход именно в смененного игрока маленький процент, но ведь и Матрешкин стрелял в первый ход в Умброкена, с которым у меня сделка.
Наамва - мирная по проверкам третьего хода, что повышает процент мирности до максимума, только если не было перенаправлений, но насколько я понимаю, переправляет Наталья Орейро как раз, а она навряд ли стала заниматься перенаправлением самой себя, только разве что она не мазохистка.
Астерикс. Игроакк. Хорошо знает правила и ведет табличку подсчетов, но аналитит в паблике мало. Только начал. Это в минус. В день посадки Майора, когда использовались АС Майора относительно спанья и подмены голосов, не голосовал вообще. Удобно.
Кейт. В целом голосует неподозрительно. Насчет Аннабели сомневалась. Майора садила. В итоге вообще слилась. Удобно.
Городецкий - слишком сильно подставляли в игре. Это все происки Майора, это он страдает без него?
Мирка Иванна - насчет подозрений на фоне маленькой активности,высказалась, что играть в две параллельные игры тяжело. Наверное это правда, что тяжело.
И я еще пока осталась.
Вроде все.
Итого. Кто здесь самый подозрительный :question:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Голосуем друг в друга. Все. Вылетаем всем Римом.
Тогда вылетит тот, в кого проголошу я, дорогой Астерикс (можно мне называть вас дорогим :question:). Потому что мы с мафиезинами еще 2 хода назад выяснили, что у меня голос 120 :doh: И с каждым ходом он все повышается. Умброкен, может не будете выносить меня и в следующий ход, раз уж на этот мы договорились? Я же ходячая имба для голосилова. Мной вы можете выносить кого угодно.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
высказалась, что играть в две параллельные игры тяжело. Наверное это правда, что тяжело.
Мм. Нет. Дело не в играх.

Не пойму чего Лютобелка считает меня популяром.
 

-Arliss-

Форумная Радость

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Пытаюсь разобраться с Мамонтенком.
Ее Наталья проверяла на первом ходу, когда еще были подмены ролей. Но на втором мафы убили УМа, т.е. скорее всего они знали кто он. Отчет о посетителях они получают, но только количество, а не ники. А значит на первом ходу меняли роли УМу и еще кому то. И если бы Мамонт была этим вторым кем то, то по проверке вышла бы вождем восстания.
Нет, конечно они могли в УМа и просто так попасть, и вычислить. И тогда всё, что я сейчас наговорила, значения не имеет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну. Он зачем-то ведет табличку, где все про всех знает, но как-то именно в аналитике на паблике заинтересован мало.
И этот пост:
Я вернулся. :wth: :^)
Смотрю, Рим не терял времени даром и избавился от Семпронии-трансгендера.
Можно спокойно спать по ночам.
Вот мое досье.
 
А какие-то ещё аргументы, кроме этого, есть?
:banghead:
я его аргумент ему вернула.
не серьезно я.
но я лично в него? у нас черных чеков, вроде, нет? А он от голосования в правительство отказался. мог и по мафскому нейтралитету. голосует всегда по наитию или алфавитному порядку.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ланниспортская леди. Из подозрительного - отсутствовала некоторое длительное время вообще, возможно что-то где-то замышляла, а может быть и нет.
Моим замыслам не суждено было исполниться:( … потому что их не было.
А вот хочу спросить - почему никто не интересуется Мирой, Корицей, Лютобелка - то поинтересуются, но она раз , как Штирлиц, от подозрений очистилась, а также Корвус и Астерикс (кстати, с крылышками на шлеме:thumbsup:, а вы все знаете, как я не доверяю голубям:annoyed:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу