• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Доколе же ты, Катилина?

Как делаем ходы сегодня?

  • один в 17.00 (с риском долгого подсчета и отсутствия лирики), второй в 22.00

    Голосов: 5 50,0%
  • один, в 22.00

    Голосов: 5 50,0%

  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
Cate а что значит "особое подозрение"?
Особое подозрение в результате попытки анализа подмен. Для этого их и провели - чтобы мы тут цапались.
А Арлисс в этом списке нет, т.к. на нее вообще анонимка, это железобетоннее подозрений, но и она ведь не последний маф.
 

Corvus Corax

Гость
С Городецким вообще что то странное. Я уже думаю не вычислили ли они Помпея, и не пытаются ли вывести его на линч, что бы он начал убивать. Но это как то слишком, сами же пострадают тоже.
Если нет тактического союза. Помпей мафам не опасен при двойном мафкилле, а активироваться наверняка хочет.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если нет тактического союза. Помпей мафам не опасен при двойном мафкилле, а активироваться наверняка хочет.
Что бы он был кто то должен был к кому то прийти. А это невозможно, т.к. разрешены только мирактивские лички и мафличка. К тому же у Помпея не написано, что он может победить с кем то кроме себя.
Правда конечно они могут помогать друг другу и без личек, только непонятно зачем это нужно Помпею. Ему вроде и так неплохо.
.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Наталья Орейро, мне надо еще немного времени, чтобы ответить на вопрос по поводу Лютобелки, я еду в маршрутке.
Кстати, мне интересно, что сама Лютобелка думает, зачем я к ней ходила. Как непосредственный участник прихода.
Кстати, постов Снорри не было :question:
 

Corvus Corax

Гость
dreaming of summer Почему Арлисс? На Арлисс была анонимка от Силана, что она - гражданин. Подмен, вроде, больше нет.
Я тупой. Это не могла быть анонимка Силана.
Силан - однокомандник Цицерона, у них должны была установится личка, - и докладывать о ее статусе ему не то что не нужно, а просто вредно - поднимать имя в паблик.
 
Наталья Орейро, мне надо еще немного времени, чтобы ответить на вопрос по поводу Лютобелки, я еду в маршрутке.
Кстати, мне интересно, что сама Лютобелка думает, зачем я к ней ходила. Как непосредственный участник прихода.
Кстати, постов Снорри не было :question:
Ты защищаешься как паникующая в мафличке и при этом непроницаемая в теме мафиозка.
Пойду твои голоса пересмотрю.
 

Natalia19957

Обитатель
Я тупой. Это не могла быть анонимка Силана.
Силан - однокомандник Цицерона, у них должны была установится личка, - и докладывать о ее статусе ему не то что не нужно, а просто вредно - поднимать имя в паблик.
Ну и что мешает Силану, найдя своего сокомандника, просто написать, что Арлисс - гражданин, что бы её лишний раз не подозревали в паблике?
Я про себя даже анонимки писала, когда меня блокнули и писать было не чего...в других играх
 

-Arliss-

Форумная Радость
Пойду твои голоса пересмотрю
Ты же неходячая.
Ты защищаешься как паникующая в мафличке и при этом непроницаемая в теме мафиозка
А еще я великолепно езжу в маршрутках. Виртуозно просто.
И да, странно, обычно ты неплохо разбираешься в моей мафиозности, так что вот по этому критерию я продолжаю склоняться тому, что с тобой что-то не так.
 

Corvus Corax

Гость
Ну и что мешает Силану, найдя своего сокомандника, просто написать, что Арлисс - гражданин, что бы её лишний раз не подозревали в паблике?
По моему, логичнее было бы ее вообще не светить в паблике. Силан ее вообще первый вспомнил.
 

Natalia19957

Обитатель
По моему, логичнее было бы ее вообще не светить в паблике. Силан ее вообще первый вспомнил.
Арлисс очень активная в паблике и может вызывать разные эмоции, и почему бы её не проверить?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Пока интернет испытывал мое терпение, было время подумать. Гибрида не прислал опровержения, поэтому считаю последнюю его анонимку со списком Арьи подлинной, но поскольку наш детектив - популяр, а Арлисс вероятный мирактив-оптимат, надо думать, он не станет слишком жалеть из-за ее посадки.
Версия про Лютобелку под тогой Арлиссия Цицерона (а в нашем троллейбусном парке каждый второй Цицерон, по памяти цитирующий классиков) кажется мне вполне приемлемой, тогда Лютобелка предп. мирная, т.к. вчера не прошел доп. маф.килл, но прошел подкуп; ergo: Лентул не был блокирован вчистую Фульвией, а если бы его АС с убийством попала к Помпею, кмк, тот бы дал нам знать об этом анонимкой.
В общем, склонна поверить в мирные намерения Арлисс, тогда как грибочек Мемно по прежнему остается подозрительной личностью - "Крассом" с криво приклеенными усами.
Еще смутно подозреваю Кейт, но тут скорее на уровне ощущений.
Если мафы решили косить под мирактивов-популяров, они могут спрятаться среди стабильно голосующих за ссылки - а это Леди, Наташа, Астерикс и Мира.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Ладно, если честно, то мне уже лень и все равно.
Столько бредней я давно не слышала на квадратный километр, просто интересно было почитать, что здесь и кто напишет за день.
Да, я Цицерон. Спасибо добрый мирактив вскрыл меня как ходячую, когда при этом на меня была проверка гражданин.
Плюс еще было голосование в СЦУ за Цицерона, постоянная казнь, да хотя бы банальный подсчет голосов, что при 10 голосовавших за СЦУ, когда две мафа, нас попросту не может быть так много.
Но ладно, пусть мое мнение останется со мной. Тем более да, он не будет слишком переживать из-за моего килла.
Но чтобы мафы использовали в меня все-таки килл, а не садили, а потом использовали килл в другого (вдруг это снова будет цицеронец, а я и так бешусь всю игру, что он достался нам и мы прицельно выпиливаемся из-за его поиска) я предлагаю посадить кого-нибудь другого. Не меня. Причем как-нибудь скопом, а не раздроблено.
И да, прекрасный нейтрал, ты же знаешь, что надо делать, надеюсь, там алгоритм. Но можно попросить об одном, раз это типа практически подарок даденый изначально не тебе, не делай ничего плохого с оптимистами.
И да, я мужчина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу