• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Доколе же ты, Катилина?

Как делаем ходы сегодня?

  • один в 17.00 (с риском долгого подсчета и отсутствия лирики), второй в 22.00

    Голосов: 5 50,0%
  • один, в 22.00

    Голосов: 5 50,0%

  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korica

Гость
Лично мне подозрителен Мемно. По какой-то из анонимок, он - хитрый Красс, но тогда как он голосует за КАЗНЬ Майора? Рине, я поняла, вид наказания поменяли с голосом. А можно поменять вид наказания без голоса?
 

Corvus Corax

Гость
Лично мне подозрителен Мемно. По какой-то из анонимок, он - хитрый Красс, но тогда как он голосует за КАЗНЬ Майора? Рине, я поняла, вид наказания поменяли с голосом. А можно поменять вид наказания без голоса?
Значит, не Красс. Либо поменяли на Майора с казнью, - но это хз зачем может понадобится.
 

Cate

Гость
Я теперь подозреваю Кейт в мафиозности. Когда она к Мушкетерам писала лирику, трупы изобиловали раздавленными котятами, расчлененкой и прочей мерзостью.
Што? Я сама свою лирику плохо помню, неужели совсем мерзость? :shifty:

Мне кажется, какой бы удачливой шлюхой гетерой не был Майор, он не мог за четыре хода найти столько мужчин, и даже с учетом одного (второй была Рина) голоса, измененного Лентулом, я бы пригляделась к тем, кто вчера голосовал не против Майора. Поскольку мафы явно пытались отмазать Майора, вряд ли они голосовали за его линч.
Не было времени пересматривать правила, а без этого сложно предполагать.
Naama - Городецкий, казнь
Женщина, т.е. вероятная смена голоса.
Natalia19957 - Лютобелка, ссылка
Наталья изначально голосила в Лютобелку, это знали все.
А.Городецкий - Рина, казнь
Городецкий, вы какой голос подавали? Это вероятная вторая подмена.
Rina - Городецкий, казнь
мужчина
-Arliss- - Городецкий, казнь
мужчина?
Cate - Городецкий, казнь
мужчина
Что, со всеми нами тремя переспал Майор? Надеюсь, хоть предохранялся? :shifty:
Какой-то маф наверняка спрятался за голосом в Майора, которого было не спасти.

Я думаю, что мафы Кейт и Мемно
Угумс. Как же иначе. Майор начал клеиться к Мемно, и я из ревности потопила сокомандника-мафа с призывами в паблике и перетряской правил. Меня удивляют мирактивы. Пара жалких анонимок, когда они могут раза в два больше написать. Даже мафы обленились. Хотя я их понимаю, после имитации моей мушкетерской лирики на Рине у кого угодно руки опустятся :doh:
 

Cate

Гость
А ведь. Кто из причастных мог знать про ту игру?
ДоС нам о ней напоминает, вот. Мемно еще знает.
Подозрение Корицы в адрес Мемно поддерживаю - ссылал-ссылал, а тут расслабился и казнил? Странновато. Проверить его надо.
 

Cate

Гость
Cate На Рину-Цезаря АС Майора не действует. Это одна из двух подмен Лентула. Вторая выходит у Наамы.
Тогда Майор мог применять свою АС только на мне и, вероятно, Арлисс.
Городецкого нам не только альтернативно подкладывают, но и он может альтернативно голосить в Рину.

Но всё равно на особом подозрении Наталья, Городецкий, Наама все-таки. И Мемно, конечно.

Я предлагаю голосить за Мемно, очень подозрительная морда и не играет совсем, так что не жалко будет, и он точно не мирактив :D
А проверять его некогда, нас и так всех скоро перебьют.
Наталья, у вас есть какая-то инфа на Лютобелку, Мемно? Почему вы рассеиваете голоса второй раз подряд, когда есть мирактивская инфа? Если не в Арлисс, то я с куда большим удовольствием проголосую в вас, что-то вы мутновато себя ведете.
 

Naama

Гость

Natalia19957

Обитатель
Cate Я подозреваю Арлисс в Цицероности, и она ходила накрывать тогой Лютобелку.
Мемно я подозревала с начала игры, но потом смотрю он голосует за ссылку, а вчера опа и за казнь, и я решила что не зря я его подозревала.
За меня можете голосовать, даже отбиваться не буду, хотя надеюсь что считать умеют некоторые из нас.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Городецкого нам не только альтернативно подкладывают, но и он может альтернативно голосить в Рину.
С Городецким вообще что то странное. Я уже думаю не вычислили ли они Помпея, и не пытаются ли вывести его на линч, что бы он начал убивать. Но это как то слишком, сами же пострадают тоже.
А с Мемно якобы Крассом ситуация вообще странная, если он действительно Красс, то зачем об этом всем сообщать? В качестве мишени мафам вывешивать?
 

Naama

Гость
Тогда Майор мог применять свою АС только на мне и, вероятно, Арлисс.
Вот Кейт. Я теперь даже не знаю, что думать о вас с Арлисс, но раз ты утверждаешь, что именно ваши голоса поменяны, я невольно и не по своей инициативе беру вас на карандаш. И да, почему именно Арлисс? Ну то есть ты уверена, что между ней и мной вероятность смененного голоса больше у нее, чем у меня? Ты, кстати, не хочешь сказать, какой у тебя пол? Вполне ожидаем ответ "мужчина", конечно, но а вдруг. Можно не отвечать, если что)
 

Korica

Гость
А с Мемно якобы Крассом ситуация вообще странная, если он действительно Красс, то зачем об этом всем сообщать?
Да не может он быть Крассом, Красс должен все ходы ссылать, а Мемно на прошлом ходу казнил.
 

Cate

Гость
Вот Кейт. Я теперь даже не знаю, что думать о вас с Арлисс, но раз ты утверждаешь, что именно ваши голоса поменяны, я невольно и не по своей инициативе беру вас на карандаш. И да, почему именно Арлисс? Ну то есть ты уверена, что между ней и мной вероятность смененного голоса больше у нее, чем у меня? Ты, кстати, не хочешь сказать, какой у тебя пол? Вполне ожидаем ответ "мужчина", конечно, но а вдруг. Можно не отвечать, если что)
Што за бредулин? Я не защищаю Арлисс. И я мужчина, написала же наверху.
Ну то есть ты уверена, что между ней и мной вероятность смененного голоса больше у нее, чем у меня?
Где это у меня в посте?
Арлисс может быть мирактивом, факт. А может и быть мафом, и я в нее готова голосовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу