• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Доколе же ты, Катилина?

Как делаем ходы сегодня?

  • один в 17.00 (с риском долгого подсчета и отсутствия лирики), второй в 22.00

    Голосов: 5 50,0%
  • один, в 22.00

    Голосов: 5 50,0%

  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnnaBel

Обитатель
Вот вам мое последнее слово.
2. Jane A. - Аннабель, казнь
4. dreaming of summer - Аннабель, казнь
12. Corvus Corax - Аннабель, казнь
13. Nixe - Аннабель, казнь
14. Rhaenys Stark - Аннабель, казнь
15. Korica - Аннабель, казнь
16. ММКГ - Аннабель, казнь
19. AnnaBel - Аннабель, казнь :wth: :^)
21. Астерикс - Аннабель, ссылка
23. А.Городецкий - Аннабель, казнь
Юпитер! Покарай их! ВСЕХ! Но сначала гарантируй посмертные мучения Коксу, как Катон, он только того и заслужил :rolleyes:
И не только как Катон.
И всегда считала, что глумиться стыдно.
И еще. Я все время не очень люблю мирный город. По большей части это крайне инертные (как и ирл впрочем) крайне управляемые массы с постами "ой я не знаю, я жду трамвая, кто че скажет, если мирактив сказал, то кто я чтобы", тьфу! К тому же очередное чудесное прикрытие мафам. Но я почти 90% за него играю, или больше. Если честно, меня это бесит, поэтому я пости перестала играть. Для меня в игре все меняется мало... Обычно, я - безащитный котенок, и меня давят катком, и чтобы я не делала и как бы не защищалась - это данность. Это скучно. Мне не нравится за Мирный город играть, если честно, потому что мне он не нравится!, по большей части, этот мирный город, но мать твою, этот рандом, он меня проклял по ходу.
Но я играю всегда по роли, включайте голову. Вам пора. Прямо вот сейчас пора.
И идите в пень! :p

Люблю Кейт и Ринку, даже если вы маскирующиеся мафки, хоть не заморались :kissy:
Пошли, Розамундик, ну их, они злые, жестокие. Броник на сходку не надевай :kiss:
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
даже Аннабель не заценила, что ее в лирике Цезарь защищал:shifty:
Ты же знаешь как это обычно происходит. Слипа.
Сидишь такая, пытаешься белками глаз продырявить монитор куришь Умброкена. Ждешь, когда уже вся лирика соберется вконец. А тут потом ррраз в теме и тебя даже не упоминают. Какая лирика здесь, ты просто пробегаешь по строчкам, чтобы где-нить не было твоего юзернейма, где написано, к примеру, что тебе один римлянин проломил мозги кирпичом, а потом уже может быть на завтра читаешь лирику, пока едешь в какой-нибудь маршрутке. Чтобы детально.
 

dreaming of summer

Бургомистр
А мне почему-то никогда никого не жалко. Это мафия. Пора бы уже привыкнуть, что тут убивают, причем зачастую без причины, поэтому филиппика Аннабель меня нисколько не трогает. Она далеко не первый (и не последний) мирный житель, вынесенный городом.
Что до пожелания включать голову, оно кмк разумно, но проблема в том, что цели у всех нас различны и хорошим для всех не будешь.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Авл, владелец одного из лучших кабаков Города, чудом не задетого вчерашним пожаром, собирался закрывать свое питейное заведение.
Шашлычную "Опа Опа" тоже не задело слава заду Перпетуи! Когда-то...стоявшей тут. Так что, милости просим, приносите деньжата.
Мидии, рапаныыыыы!
 

-Arliss-

Форумная Радость
А кто у нас в итоге мафиезины?
Кто-нибудь может детально огласить весь список?
Назначаю тебя, раб Дрима, ничего не боящийся, ответственным за эту важную ответственность.
А мы потом посмотрим.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Он не мирактив - это все что известно
Да). Как и Мамонтенок с Городецким. Есть еще группы игроков, последовательно голосовавших за казни/ссылки, но судя по их количеству, не думаю, что все они мирактивы. Некоторые просто любят казнить.
ответственным за эту важную ответственность
Так уж сложилось, что я крайне безответственный и ленивый раб, но, все равно, благодарю за доверие, гражданин Марк Арлиссий Zzz.
 

AnnaBel

Обитатель
Я все прочитала. В общем мне вас не жалко.

Пфф... Дык я не жалости вашей, а мозгам больше :rolleyes:
Она далеко не первый (и не последний) мирный житель, вынесенный городом.
не нравишься ты мне тут... Совсем.

ее в лирике Цезарь защищал:shifty:
Мне некогда ценить пока, я умираю кроваво! Недосуг мне.
А меня не любишь :question:

Как может женщина, которая прекрасна изначально,:kiss:
Хоть, как погибшая, я не имею права голоса,
Винить меня, распятой, оскандаленной...
Поруганной и оклеветанной!
Винить в отсутствии любви заветной?!
Пусть будет путь твой в Риме славным!
И освещенным предками. :Please:

Все, Юпитер, оставляю все тебе.
Цезарь, помни, я с тобой. Даже дух мой прибавляет тебе к карме мои плюсики невинно-распятой жертвы оптиматами, мафами и прочими сучками :doh:
Ушла.
Покарай меня, Слипа, если я все нарушила. Я приму.
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
Вот как просто все оказывается. Задаешь вопрос, и почти сразу получаешь ответ. А мы то затеялись, анонимок мирактивских ждем.
Майор не маф, сам признался.:writing: Дальше пойдем.
Korica , ты маф? Отвечай. В глаза смотри!

Завтра к дедлайну всех мафов вычислим. Известно же, мафы не могут лгать, особенно если на них строго смотреть.
#смотрит строго:ходок:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу