• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Доколе же ты, Катилина?

Как делаем ходы сегодня?

  • один в 17.00 (с риском долгого подсчета и отсутствия лирики), второй в 22.00

    Голосов: 5 50,0%
  • один, в 22.00

    Голосов: 5 50,0%

  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rhaenys Stark

Гость
Но при этом Фокс единственный точно известный нам мирактив, а про всех остальных ничего непонятно, стоит к ним прислушиваться или нет.
 

Natalia19957

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Но при этом Фокс единственный точно известный нам мирактив, а про всех остальных ничего непонятно, стоит к ним прислушиваться или нет.
Да это вообще первый раз на моей памяти когда не слушают мертвого мирактива.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Что значит не слушают, я вот помню в какой-то игре Даргл вылетила, в последнем слове, тут-то маф, просто не помню кто, вроде Светлана , вот это указания мирактива, а не присмотритесь....
Это тоже указания мирактива. Единственного известного нам мирактива.
 

AnnaBel

Обитатель
сажать кого-то, кроме того про кого сказал в последнем слове миракт
Не паслись уж дальше, ММКГ, он ничего не сказал кроме того, что меня подозревает! У него ничего на меня нет.
А за Фоксом я не помню чтобы безупречная чуйка когда-то водилась
Я вот скорее Арлисске поверю, которая беспрестанно в тебя голосит :p
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мне кажется, Фокс следил за Аннабель, она куда-то ходила и поскольку лички подполья у них не появилось, вероятность того, что АБ мирактив-оптимат нулевая, на мирактива-популяра она тоже не тянет, т.к. голосует как бог на душу положит; все мжешки мирно спят у себя дома, остается вариант с мафией/нейтралом/любителем ночных прогулок с изменчивой партийной принадлежностью.
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Обитатель
Ох, ДоСя-ДоСя...
Вот уже который пост ты пишешь... скажем так немного странный, то тут факты подправила, то там :волк:

Ладно, :cool: война-план покажет. Я знаю, что я Д'Артаньян и вся в белом. А Боги! С самим Юпитером , сиречь Зевсом, во главе, к которому я совершала поломничество не далее как 3 месяца назад, покарают вас за вероломство.

Отомсти им всем за меня, О! Юпитер, так же как Октавиан отомстит всем предателям Цезаря :Please:
 

dreaming of summer

Бургомистр
А еще это указание оптимата. Единственного известного нам оптимата.
Сказала известная в кругу популяров домна Рина. :hug: Ничего, смерть всех примиряет.
Еслі меня убьют сегодня, то, Дріма, я по-прежнему хочу трі шубы
:writing: Примарі у шубі дещо незручно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу