• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мир Дикого Запада

Делать ли два хода в Четвертый день 12. 12.

  • Да

    Голосов: 10 90,9%
  • Нет, один ход стандартно.

    Голосов: 1 9,1%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличная милфа
lenivaya Так те, кто играл в две игры, во второй день почти все выбыли здесь, а Леди - в Диснее.
так и остался нерешенным...
Но аналитить в этой данной игре разрешено после смерти. Мирактив мог помочь городу своим присутствием даже после смерти. Об этом коворила Кейт, насколько я понимаю.

skaLLy и еще, в той игре наш мирактив погиб во вторник :(
 
Последнее редактирование модератором:

skaLLy

Обитатель
Мирактив мог помочь городу своим присутствием даже после смерти
Это да, претензия к Гектору имеется небольшая - посмертное слово не помешало бы. А что ж мы его не позвали? А мы заслушались... Как некоторые обворожительные мафиозо обольщали мирных жителей...:thumbsup:
 

skaLLy

Обитатель
lenivaya Так и нет претензий, что ты! Совершенно правильный ЧЧ получился - жестокий и обаятельный. Канон.:bravo: Мне просто кажется, что если б было что интересного сказать Гектору, так и сам бы пришел, чай, не безответственный игрок. Если городу всё равно интересно - надо звать. Почему нет? Вот Ювента же не бросает ни одну игру и всё успевает! Тоже - :bravo:. (имхо моё)))

PS Как-нибудь можно зафиксировать этот зеленый цвет шрифта?! я забываю красить текст!!!! :(
 
Последнее редактирование модератором:

lenivaya

Приличная милфа
skaLLy возможно конкретно при жизни Гектор и не узнал ничего интересного. Но ту правда было что аналитить. Ходы были очень интересные и неожиданные. Имхо.

PS Как-нибудь можно зафиксировать этот зеленый цвет шрифта?! я забываю красить текст!!!! :(
Та да! Я со смарта пишу. Красить букавки капец!!!:offended:
 
Последнее редактирование модератором:

skaLLy

Обитатель
Но ту правда было что аналитить. Ходы были очень интересные и неожиданные. Имхо.
Полностью согласна (вот как общий вынос сближает жертв и мафию!))) Очень интересные ходы, много информации. (А если еще и почитать начало, знаю уже информацию по ходам - кладезь!) Так и здесь еще есть, кому аналитить, но и в Диснее есть что обсуждать выбитым. Можно понять и простить.
 

Innai

Обитатель
Гремели выстрелы, клубился дым,
На Диком Западе нет места слабым,
Здесь жизнь чужая словно пыль,
И пляшут, пляшут папаганы...

tumblr-o70hfmu-GUS1vsfgv6o2-500.gif

Красивая блондинка Рандори - Феликс Лутц - никому не мешала. Война андроидов с людьми была Лутцу безразлична - он проводил научные эксперименты и лоботомии в лаборатории, продавал втридорога золотые слитки из казны Луизианы, покупал нитроглицерин. Но андроидов это не остановило, и Феликса поволокли на линч.
tumblr_ogaooganJW1utsakio2_400.gif
Мышь - Рандори
Озёрная - Рандори
Рандори - Ченчи
Cenci - Рандори
Cate - Ченчи
Lady from Lannisport - Рандори
Rina - Рандори

Он приехал в парк Westworld из снежной Полтавщины, где поднимается над полями огненный вихрь, где смеются в лицо врагам и хлещут горилку перед смертью, а в небесах летит черт, в слепой жажде пытаясь схватить месяц. Так думали все. И лишь немногие знали, что под маской писателя скрывался совсем другой человек. Даже не человек. Андроид.
Питер Абернатти много повидал на своем веку. Когда-то каннибал, ценитель утонченной поэзии с жестокой улыбкой, затем мирный фермер Абернатти, а после один из трёх лидеров восставших андроидов, Мышь - встретил пулю.
- Вот это - месть. - сказал холодный голос.

tumblr-ohf0aq-Mj-WT1ufcp02o1-250.gif


Старый друг Человека в Черном, Лоуренц Эль Лазо Rina, ехал по ночному Свитуотеру. Он был андроидом, и присоединился бы к мирактивам, защищая ковбоя Тедди ценой своей жизни. Но люди нашли его быстрее. Эль Лазо понимающе кивнул, достал верный винчестер и пошел за Человеком в Черном - сейчас, вновь - как и тысячу жизней до того.

tumblr_p7yccxmgOm1t5hqj3o7_r1_400.gif


Выбыли:
Рандори (Феликс Лутц) на Линче.
Мышь (Питер Абернатти) - убийство
Rina (Лоуренц Эль Лазо) - убийство

В игре: Шарлотта, Тедди, Бернард, Конфедерат.

Дэдлайн до 17:00 - по Киеву. Это 18:00 по МСК.
Но если будет раньше - опубликуем раньше.
 
Последнее редактирование:

Рандори

Старшая Мафиёзина
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу