• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мир Дикого Запада

Делать ли два хода в Четвертый день 12. 12.

  • Да

    Голосов: 10 90,9%
  • Нет, один ход стандартно.

    Голосов: 1 9,1%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Дорогие Свитуотерцы, мы долго совещались с соГМом и перепроверяли все. Дело в том, что наше объявление про дополнительный ход не все игроки видели, не все лакнули. Мы не можем применять санкции к игрокам за пропуск хода, если они об этом не знали. Потому, увы, придется ждать голос всех.
Поэтому, думаю, что результаты будут увы не скоро.
Приношу извинения за то, что заставила вас тут всех ждать. Но цена каждого игрока должна быть равной.
 

Мышь

Гость

Мышь

Гость
Николя сегодня ничерта не выспался, поэтому берёт пару устриц и потихоньку перемещается в дальний угол камеры. Приятного аппетита всем, кто любит клубнику со льдом :hug:
И доброй ночи =)
 

Bulldozerrr

Гость
Вагон № 1
Леди набила свои карманы золотом до отказа. Стало ясно, что в одиночку весь золотой запас ей не унести.
- Я не могу поднять все это золото сама, но это может сделать поезд. Решено - пора избавиться от лишних вагонов.

Девушка открыла дверь в конец вагона и принялась отцеплять его от остального состава
Bulldozerrr Innai Myoken кубик или кбн - удалось ли мне отцепить вагоны, прежде чем набежали другие охотники?
Опять меня перепутали! Я вообще не при делах.
 

Cate

Гость
Убийство Натальи/Мэйв поражало своей бессмысленностью и беспощадностью
Это мстя за папашку, ясен пень.
Я считаю незачем. Мирактивы делают так как считают нужным. А кто на них вину перекладывает хочет отмыться.
Да, я хочу отмыть свой запоздавший ход, если он будет неправильным. На кого мне смотреть и кого слушать, как не мирактивов?
Вообще, думаю, что дело в двух играх.
Где, например, собственноручно распиаренный своей интуицией ГекторШ? Мог бы нам тут красивеньким цветом вещать зычным голосом из могилы. Спасибо Ювенте, что ей не все равно, пусть и есть недомолвки.
 

lenivaya

Приличная милфа
Нэльсон медленно открыл глаз. Сначала левый. Закрыл его снова, перевернулся на другой бок. Но сон уже сбежал. " Результаты!"- он резко встал, не забыв при этом открыть оба глаза. "Фух, не пропустил!"
Нэльсон почитал "Новости Вестворлда" за чашкой утреннего кофе, и жуя тост с абрикосовым джемом заметил:
- Мои дети не мстительные, доктор Кейт. Но в другом вопросе вы правы. Мирактивы совсем уж не активы. И все потому, что прожить две жизни разом весьма утомительно.
В одном прекрасном южном городе, где цветут акации, есть народная мудрость про два стула (в некоторых вариациях "базара") и одну тыльную часть, которые трудносовместимы:D Это как раз тот случай.

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу