• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мир Дикого Запада

Делать ли два хода в Четвертый день 12. 12.

  • Да

    Голосов: 10 90,9%
  • Нет, один ход стандартно.

    Голосов: 1 9,1%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель

Рандори

Старшая Мафиёзина
Зачем Тэдди писать на первом ходу?
Сообщить результаты проверки? Сказать, что первая анонимка - не его? Мы тут три дня руководствовались неправильной информацией.
 

Rina

Мать Котов
А зачем тогда делать такие фотошопные анонимки? :confused: Чтобы они отличались...
да откуда я знаю. Если мне надо писать анонимку, я беру и пишу, без всех этих фотошопных выкрутасов.
 

Yuventa

Обитатель
Сообщить результаты проверки? Сказать, что первая анонимка - не его?
А может вообще все рассказать? :unsure: Есть же какие-то игровые рамки...
Результаты проверок мы оглашали, две опровергли. И после всего было не понятно, каким аноникам верить?
Про СветлануТ говорить не хотела, было слишком много мафов еще тогда. Если бы сегодня на нее не стали наседать, мирактивы бы не выдали результаты моей проверки.

Мы тут три дня руководствовались неправильной информацией.
А нам казалось наоборот. Странно. Не по нашей анонимке вчера садили Городецкого?
 

Yuventa

Обитатель
Если мне надо писать анонимку, я беру и пишу, без всех этих фотошопных выкрутасов.
Ну, у каждого свое. Простите за выкрутасы.
ГМы, кончайте там постить свои гифки и квесты делать! Здесь любят попроще.
 

Cate

Гость
Если мне надо писать анонимку, я беру и пишу, без всех этих фотошопных выкрутасов.
Единственные анонимки, которые мне нравились в виде картинки - это письма миссис Хадсон в исполнении Мыши. В них были и стиль, и четкость.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
да откуда я знаю. Если мне надо писать анонимку, я беру и пишу, без всех этих фотошопных выкрутасов.
Вот-вот. У меня не было даже мысли сомневаться в том, что самая первая анонка принадлежит Тедди. Сначала он взял и отправил, а потом уже мирактивы решили, что верифицировать будут не только Долорес, но и всех остальных. В тот день было две в картинках - я посчитала, что от Долорес и папы, а Тедди свою уже отправил.
 

Rina

Мать Котов
Ну, у каждого свое. Простите за выкрутасы.
ГМы, кончайте там постить свои гифки и квесты делать! Здесь любят попроще.

да, я из староверов. И по прежнему считаю, что повторить фотошоп очень просто, как и найти нужный фотохостинг. Извините.
 

Cate

Гость
Ну, у каждого свое. Простите за выкрутасы.
ГМы, кончайте там постить свои гифки и квесты делать! Здесь любят попроще.
Сама идея-то хороша, картинки с авами, всё такое, но если они увели мирных жителей в неправильном направлении, то это же грустно.
Лично я не вникала в анонимки, но оказалась невольно обманута андроидным сообществом.
 

Yuventa

Обитатель
что собственно для основной массы мирного населения подтвердило мафность Светланы:thumbsup:
Опять двадцать пять.
Анонимки второго хода:

24546286.jpg
24548245.jpg
Две анонимки от мирактивов. Питер никого не проверяет, за компанию подписался.
Если от нас было две анонимки. как мы могли писать предыдущие? Мамонта в тот ход садили, мы про нее и писали, а СветланеТ и Городецкому ничего не угрожало, мы и сами про них ничего не знали.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
да, я из староверов. И по прежнему считаю, что повторить фотошоп очень просто, как и найти нужный фотохостинг. Извините.
У нас даже в игре по Пратчетту с картиночными анонимками от мирактивов был коварный план - вбросить два фейка, из который один выглядит как фейк, а второй точь-в-точь как настоящий. Мышь даже сумела это нарисовать, но мы не придумали, что в ней написать, и вбросили только фейко-фейк.
 

Мышь

Гость
Единственные анонимки, которые мне нравились в виде картинки - это письма миссис Хадсон в исполнении Мыши. В них были и стиль, и четкость.
Спасибо, Кейт :hug:
Мне тоже нравились ваши рассказы про Холмса и Ватсона ;)
Мышь даже сумела это нарисовать, но мы не придумали, что в ней написать, и вбросили только фейко-фейк.
Помню-помню. Мы там хорошо пролетели =)) А ведь такой был план! :D
И по прежнему считаю, что повторить фотошоп очень просто,
Не-а. Совсем не просто. Подобрать тот же шрифт, найти ту же текстуру-подложку... Для анонки в игре по Пратчетту я даже фотошоп переставляла. Моя старая версия чуть-чуть иначе болдила шрифты =))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу