• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мир Дикого Запада

Делать ли два хода в Четвертый день 12. 12.

  • Да

    Голосов: 10 90,9%
  • Нет, один ход стандартно.

    Голосов: 1 9,1%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
Да, давайте посадим Светочку, а кто- нибудь убьёт Ченчи и Кейт, почему-то Ранди мне тоже кажется мирной, ну если промажем с Кейт в следующий ход добьём Ранди :rolleyes: Как мы мило общаемся :D
По-моему прошлым линчем я доказала, что моя попа еще белее и пушистее, чем была в Диснее :p
А вот конфедерат в кого-то не попал, наверное, ему надо повторить, кто бы ни был его жертвой :writing:
 

Innai

Обитатель
После неудачного ограбления банка бро снова отправился в салун - салун не банк, уж бутылку-то ему наверняка удастся стащить :meow:
И он направился в "Марипосу".

8eaeb88762bce4479f2a81f26ed9ae3fb497f8dd.gif


В баре его встретил неласковый бармен, перебирая рукоять "Кольта". Было видно, что так просто бутылку украсть не удастся.
Ну, разве что кто-нибудь отвлечет его неплохим клипом. В стиле вестерн, разумеется.
Тогда черный бро сможет украсть бутылку чего-нибудь погорячее.
 

Natalia19957

Обитатель
По-моему прошлым линчем я доказала, что моя попа еще белее и пушистее, чем была в Диснее :p
Так я же и не обвиняю в мафости, вы независимый и сильный нейтрал!:Dвозможно:rolleyes:
 

lenivaya

Приличная милфа
И он направился в "Марипосу".

8eaeb88762bce4479f2a81f26ed9ae3fb497f8dd.gif


В баре его встретил неласковый бармен, перебирая рукоять "Кольта". Было видно, что так просто бутылку украсть не удастся.
Ну, разве что кто-нибудь отвлечет его неплохим клипом. В стиле вестерн, разумеется.
Тогда черный бро сможет украсть бутылку чего-нибудь погорячее.
Это же Логан там у стойки, да? :cry:
 

Innai

Обитатель
Это же Логан там у стойки, да? :cry:
Да. В нашей ситуации - скорее его призрак. Но никто не мешает призракам пить виски!
вообще технически там одновременно призраки Логана и Гектора, 2 в 1
 

skaLLy

Обитатель
Natalia19957 Маман! я не сомневалась в твоей интуиции и наблюдательности, ты даже без проверки и ружья поймала самого ЧЧ.
О да, вы та самая Мейв, которая проголосила в лорда Ратбоуна, и тем самым отняла у Николая Васильевича возможность лишиться невинности.
И еще тебя должна поблагодарить вся мировая художественная литература! Кто его знает, как бы там всё обернулось-то...))
Да, и ещё Тедди - Ох, какой мужчина:in love: (Не удержалась. Я потом переоденусь, и этот смайлик будет смотреться лучше с другой аватаркой.))
 

Cate

Гость
Упс... А бро уже голоснул...
Может нам теперь разобраться с бро сначала? :shifty:
Я вот терплю, не голосую.

Давайте на этот ход все-таки разберёмся со Светой и Ченчи и кто там могёт последите за кем нибудь:D
Ладно, я голосну в Светлану тогда.
 

Natalia19957

Обитатель
К доске для обьявлений чья-то рука размашистыми движениями приколотила обьявление:

Анонимка #4

24573206.jpg
И вот что сие значит? От куда сведения? Если Долорес говорила что Свету не проверяла, а потом она выбыла вроде?...
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
И вот что сие значит? От куда сведения? Если Долорес говорила что Свету не проверяла, а потом она выбыла вроде?...
На первом ходу Долорес проверяла Корицу, а на втором - Светлану, но не сказала об этом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу