• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Мир Дикого Запада

Innai

Обитатель
Мышь Yuventa Мафиозный клан - Человек в Черном, Шарлотта, Эшли, Логан и Эмили - действуют самостоятельно.
Их цели:
1) тактическая - найти друг друга по АС и киллам и обьединиться в мафличку.
2) стратегическая - выбить мж, мирактивов, Форда, Бернарда и Клементину и/или получить контроль голосования.

Major , да. Записываем. :)
Вкратце изложение сюжета за 3 минуты для знакомства с сеттингом, рекап:

На самом деле видео в стиле "весь Westworld за 3 минуты" много, могу принести =)
Innai Myoken ага, поняла, все по канону, это здорово! Обожаю Вестворд :creative:
Но с Мейв все же жёстко... ей и в фильме не очень везло. Хотя, найти дочь, но потерять АС и стать мж... не об этом ли мечтала эта сильная женщина? Как вспоминаю сцены с ней во втором сезоне, так мурашки величиной со слона...
Эту АС придумали одной из первых, именно поэтому.
Кстатя, а что значит
Что за победа? Они победят в игре? :волнуюсь:
Вне зависимости от результата игры им засчитывается личная победа. Ближайший аналог - Ирен Адлер и Джефферсон Хоуп в ШХ. Достижение личной цели = победа.
 
Последнее редактирование:

Мышь

Гость
Мафиозный клан - Человек в Черном, Шарлотта, Эшли, Логан и Эмили - действуют самостоятельно.
Их цели:
1) тактическая - найти друг друга по АС и киллам и обьединиться в мафличку.
2) стратегическая - выбить мж, мирактивов, Форда, Бернарда и Клементину и/или получить контроль голосования.
Мерси!
Но! Если, например, Эшли найдёт Логана, а Эмили - Шарлотту, то появятся 2 (две) мафлички, в одной Эшли-Логан, в другой Эмили-Шалотта. Они будут действовать параллельно, но не друг против друга. И так будет продолжаться до тех пор, пока, допустим, Эшли не найдёт Шарлотту. Тогда эти две мафлички объединятся в одну.
Всё верно?
2) стратегическая - выбить мж, мирактивов, Форда, Бернарда и Клементину и/или получить контроль голосования.
Бедная Клементина... :(
Ну, я симпатию к ней испытываю прост.
 

Yuventa

Обитатель
Вне зависимости от результата игры им засчитывается личная победа. Ближайший аналог - Ирен Адлер и Джефферсон Хоуп в ШХ. Достижение личной цели = победа.
И что Мейв и ее дочери будет за эту победу? Какие-то плюшки?
 

Innai

Обитатель
Но! Если, например, Эшли найдёт Логана, а Эмили - Шарлотту - то появятся 2 (две) мафлички, в одной Эшли-Логан, в другой Эмили-Шалотта. Они будут действовать параллельно, но не друг против друга. И так будет продолжаться до тех пор, пока, допустим, Эшли не найдёт Шарлотту. Тогда эти две мафлички объединятся в одну.
Всё верно?
Да.
Как только один маф найдет другого из мафлички, они тут же обьединятся.
Мафкилл в этом случае работает так:
Если создано 2 мафлички, мафкилл принимается у той, в которой больше человек. При равенстве - у той, что была создана раньше.
Бедная Клементина... :(
Жизнь - не песня (с)
И что Мейв и ее дочери будет за эту победу? Какие-то плюшки?
Звание победителя в игре. Плюшек не будет - кроме: 1) лички, 2) одноразовой лечилки у дочки Мэйв.
 

Innai

Обитатель
По правилам. Долорес со второго раза распознает подмену. Это как? Что имеется ввиду?:doh:
Если Логан на первом ходу поменял себе статус с мирным андроидом - Долорес прочтет его как мирного андроида.
Если Логан на втором ходу поменял себе статус с другим мирным андроидом - Долорес при повторной проверке прочтет его как мафа.
 

Мышь

Гость

Dargl

Обитатель
Звание победителя в игре. Плюшек не будет - кроме: 1) лички, 2) одноразовой лечилки у дочки Мэйв.
Можно было бы за это сделать их вообще не убиваемыми.:moustached:
Но лишаемыми голоса - то есть они прячутся в убежище и выживают, но не могут голоснуть.:angelic:
 

Innai

Обитатель
Можно было бы за это сделать их вообще не убиваемыми.:moustached:
Но лишаемыми голоса - то есть они прячутся в убежище и выживают, но не могут голоснуть.:angelic:
Теоретически можно было. Было бы по-доброму. Просто мы уже столько вариантов пересмотрели, что смотреть, как повлияют на контроль голосования - 2 голоса при том, что Форд крадет голоса и +2 неубиваемых мж - я вряд ли осилю. А убирать их из игры тоже неправильно. Потому будут так.

И с точки зрения сеттинга - при победе людей андроиды все равно будут уничтожены или перепрограммированы, в виртуальном мире не может быть убежища. :( При победе Форда и Бернарда... хм...кто знает, что нужно Форду и Бернарду на самом деле. Но свобода для андроидов там вряд ли предполагается.
 

Innai

Обитатель
Спасибо конечно, но я никому не хотел обламывать игру.
Резерв считается не полным кворумом. Потому я обьявила продолжение набора.
Так что все в порядке.
Как я понимаю, Лена пережила ход в Диснее и хочет продолжить игру там, не отвлекаясь. :)
 

Мышь

Гость
Без знания сеттинга ваще.
А "первый сезон за три минуты" ты посмотрела? Я надеялась, что там ржачный пересказ, честно говоря...

О! Нашла повеселей :woot:
Но... Спойлер на спойлере =))

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу