• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Мир Дикого Запада

Rina

Мать Котов
Ах, Rina, ты могла быть в нашей личке, какая же это жаль..
Могла. Даже ожидала. Кровь мне сливать не хотелось, поэтому сильно не стремилась, но меня нашли мафы, и в этой игре я полюбила их, тем более кровь моя была уже никому не нужна, и мне дали настоящее ружо:proud:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
И еще добавила, что люблю Тэдди, но он слишком мягок и добр :meow:
Да, было такое:)
От лица добряка Тэдди хочу попросить продолжения игры и … побольше киллов, а то приходилось тяжеловато и мы были экономны:not guilty: Если бы Долорес не подарила нам два килла, всё оказалось бы печально.
Yuventa и Мышь, вы классное подполье!:hug:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Lady from Lannisport Ну, по киллам у города, как нам казалось, был явный перевес. Мы вообще боялись, что выйдет промирный баланс.
У города было 2 бесконечных килла, 1 пушка-голосование, 2 конфедерата с идивидуалтным разовым киллом, 3 бандита, что получали индивидуальный килл при нахождении друг другс, и 2 ружья от Вайатта в подарок =10 киллов при максимальных совпадениях и нахождении.
У мафов было У мафов 5 сгораемых индивидуальных киллов, которые они могут потратить в молоко, попав в своего, 1 бесконечный личный килл ЧЧ и командный мафкилл, который включался по факту при образовании мафлички. Плюс, если б не нашелся Логан, мог бы устроить небольшой экстерминатус, но сам бы выбыл...
Упор был на то, чтоб игроки сговаривались в паблике, пытались найти своих, анонимили и пытались сделать перевес по киллам в свою сторону.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Bulldozzerr Это понятно, что вы все просчитали. Просто как только в первой перестрелке повыбыло много мирактивов, мной овладела паника которую уравновесил бы только пулемет, который для моего морального спокойствия и выкопал в конце концов Джон с огорода:D
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Lady from Lannisport да как бы не просчитывал, как бы не тестировал, реальную игру просчитать невозможно. Человеческий фактор рандомнее любого рандома. При стольких переменных он вообще непредсказуем :) мы вот не надеялись, что мафы и мирактивы, и даже два нейтрала найдутся первым ходом. В тестах такого ниразу не было, чтоб одновременно.
 
Сверху Снизу