• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Cocaine Mother

Гость
Уточняю насчёт условий победы. Они абсолютно стандартные:
  • Мафии (то есть объединенной группировке злодеев): иметь контроль над голосованием И выбить всех мирных/нейтралов, способных убивать;
  • Нейтралов (то есть злодеев-одиночек): аналогично, но выбить надо мафию в полном составе;
  • Мирных: выбить всех злодеев, как мафов, так и нейтралов;
  • В ситуации, когда остались двое, стандартный приоритет Нейтрал>Мафия>Мирные
 

Cocaine Mother

Гость
День 1

Не судить - 14 (Фиорон, Даргл, Уля, Анброкен, Мира, Янта, Наама, Лютобелка, Слип, Алфер, Джейн А, Ювента, Лиззз, Кейт)
Фейрителлер - 1 (Корица)
Фиорон - 1 (ДоС)
Корица - 1 (Фейрителлер)
Убийца Матрешек - 1 (Вереск)
Вереск - 1 (УМ)
Леди из Ланниспорта - 1 (Майор)
Майор - 2 (Леди, Арлисс)
Арлисс - 1 (ЕленаШ)

Не голосовали: 0
 
Последнее редактирование модератором:

А.Городецкий

Обитатель
Странно видеть Дисней без Микки, он должен главным мирактивом быть. Где Скрудж?
4f2af0624c5c4f093c7c56e008ad30cf.gif

Самый богатый селезень в мире должен быть главным нейтралом, манипулирущим судьбами мира.
 

Cocaine Mother

Гость
Я не прописал такую важную вещь, как изменение голоса/хода.
Прописываю сейчас.
1) Голос не меняется. Это важно для открытого голосования.
2) Ход можно менять один раз в сутки. Но я бы попросил лишний раз не менять - вы облегчите ГМу жизнь.
 

Вереск

Гость
Я не прописал такую важную вещь, как изменение голоса/хода.
Прописываю сейчас.
1) Голос не меняется. Это важно для открытого голосования.
2) Ход можно менять один раз в сутки. Но я бы попросил лишний раз не менять - вы облегчите ГМу жизнь.
Процедура смены? ТОт же шрифт?
 

Вереск

Гость
А у смены хода есть конкретная процедура? Просто уведомить в ЛС, что меняешь ход. Как-то так.
Эмм...ну, я думала тебе будет удобнее, если игрок привлечет твое внимание задорным "Нет, Фокс, не считай мой вот тот первый, 18 страниц назад голос, который черненьким, а считай вот этот красненьким, красивый, позялуста" :rolleyes:
 

Cocaine Mother

Гость
Эмм...ну, я думала тебе будет удобнее, если игрок привлечет твое внимание задорным "Нет, Фокс, не считай мой вот тот первый, 18 страниц назад голос, который черненьким, а считай вот этот красненьким, красивый, позялуста" :rolleyes:
Голос не меняется.
Ход в ЛС - можно 1 раз.
Голос в паблике - нельзя.
 
Сверху Снизу