• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

dreaming of summer

Бургомистр
Пока Фокс отсыпается, попыталась пересчитать нас.
1. Mira Forrester
2. Вереск
3. Fioron
4. Dargl
5. Fairyteller
6. Lady from Lannisport
7. Ekz
8. Major
9. Jane A.
10. Yuventa
11. Naama
12. Янта
13. Cenci
14. slip
15. Алфер
16. -Arliss-
17. Unbroken
18. Korica
19. Убийца Матрешек
20. Лютобелка
21. Cate
22. Tayany
23. dreaming of summer
24. ElenaSh
25. Snusmumruk
26. Corvus Corax
27. Lizzz
Сдается мне, уже упс.
В игре будет 23 игрока. Не больше и не меньше.
UPD
1. Mira Forrester
2. Вереск
3. Fioron
4. Dargl
5. Fairyteller
6. Lady from Lannisport
7. Ekz
8. Major
9. Jane A.
10. Yuventa
11. Naama
12. Янта
13. slip
14. Алфер
15. -Arliss-
16. Unbroken
17. Korica
18. Убийца Матрешек
19. Лютобелка
20. Cate
21. Tayany ---> Lizzz
22. dreaming of summer
23. ElenaSh
 
Последнее редактирование:

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
В игре будет 23 игрока. Не больше и не меньше
Пока Фокс отсыпается, попыталась пересчитать нас.
На этом месте ДоС выдохнула:doh:
 

Венди

Бастард-книголюб
23. dreaming of summer
24. ElenaSh
Вот я тупень. Мне надо было, проснувшись, сразу сюда бежать, а не тратить те две драгоценные минуты, на которые Дос успела записаться раньше меня, на чтение наездов Наамы в обсуждалке :)
 

Cocaine Mother

Гость
dreaming of summer Спасибо:hug:
Теперь мне очень стыдно перед Лиззз и Скалли:sorry: ну я как минимум предупреждал, что тема будет около двух по Москве...

В общем, поскольку я ценю свой мозг, я вычеркну из твоего списка Ченчи и сдвину остальных на один пункт вверх (то есть 23я ЕленаШ).
Сейчас я немного проснусь, поем и буду долго-долго рассылать с планшета роли и долго-долго писать с планшета лирику. Давайте так: первый дедлайн будет не сегодня, а завтра?
 

Cocaine Mother

Гость
Cocaine Mother я погоречилась, можно вместо меня будет Lizzz играть, а я понаблюдаю :happy:
Хм. Если Snusmumruk и Corvus Corax не против. Они просто быстрее Лиззз были.

Upd. Подумал и решил, что за Лиззз, высказавшей свое желание играть вчера до игры, все же приоритет:doh: но если кто-то из двоих выше указанных выскажется против до полудня - будем как-то решать.
 
Последнее редактирование модератором:

Snusmumruk

Обитатель
Хм. Если Snusmumruk и Corvus Corax не против. Они просто быстрее Лиззз были.

Upd. Подумал и решил, что за Лиззз, высказавшей свое желание играть вчера до игры, все же приоритет:doh: но если кто-то из двоих выше указанных выскажется против до полудня - будем как-то решать.
Хм. Чудесно. Переложить ответственность на потенциального игрока (да ладно расслабься, если это такая проблема, ну нафиг, я найду чем себя занять, помимо твоей безмерно увлекательной и ожидаемой игроками игры). Если честно, я не знаю как на такое реагировать, но желание играть у тебя несколько поубавилось, да.
Ты мастер и тебе решать. Если тебе такое решение кажется правильным, разумным, справедливым - пусть будет так.
 
Сверху Снизу