• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Snusmumruk

Обитатель
Lizzz, Нет уж.
Что же вы раньше стыдливо об этом молчали? До рассылки ролей? Тогда вам все казалось правильным и замечательным? В конце-концов не вас ведь убрали из очереди, со словами, что приоритет за другим игроком.
Настроение испорчено к чертям, и в таком состоянии как-то пропал интерес к игре. Хотя он был. И не маленький.
Играйте, Lizzz и получайте удовольствие от этой игры.
Всем хорошей игры.
 

Lizzz

Обитатель
Snusmumruk во-первых, я не 24 часа на форуме. Сейчкс зашла с телефона и увидела. Во-вторых еще ничего не присылали.
Кокс, просьба вместо меня включить снусмумрик. Я выписываюсь!
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Сегодня какие-то магнитные бури видимо. Тоже целый день все из рук валится. В заключении еще и наорал на человека, а он мне заявление принес на увольнение. :rolleyes:
 

Lizzz

Обитатель
Не пори горячку, Лиззз. Снусмумрик уже не впишется, ибо не захочет, роль тебе уже присвоена, поздно пить боржоми.
Мне предъявили претензии, человек явно считает меня виноватой. Мне не все равно и отношения приоритетнее любой игры.
 

Cocaine Mother

Гость
Lizzz Все в порядке. Не переживайте. Я уже принял решение в вашу пользу и не вижу причин его менять.
Ну, если только вы сами не решили, что не хотите играть. Без влияния со стороны.
 
Сверху Снизу