• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Венди

Бастард-книголюб
Ты, от меня тумаков? :fools::D
Тумаков не было, я просто плешь тебе проела, вот и все :D А перед этим хотела придушить маненько, потому что только я отобьюсь и успокоюсь, ты опять тут как тут "королевой может быть только Ювента" :D У меня прямо депрессия развилась на этой почве, особенно на фоне трех неудачных проверок подряд.
Юви, не обижайся на меня, ладно? Я просто очень азартная и сильно болею за победу города, и потому могу быть слишком резкой :sorry: мне надо научиться деликатности. Мир, а?
 

Yuventa

Обитатель
Юви, не обижайся на меня, ладно?
Никада! :proud::hug:
Я просто очень азартная и сильно болею за победу города, и потому могу быть слишком резкой
А я занудной. И быстро обижаюсь, а потом так же быстро разобижовываюсь :meow: Ну что, каждому свое :D
А заигрываться тоже могу, особенно когда в команде, команда всегда в приоритете.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
:oh: ага, но к тому времени Ювенте уже было пох
А зачем тогда было камингаутиться Ститчем :writing:

*пардон, просто со стороны отрицала это смотрелось несколько противоречиво :) Ну то есть камингаутятся чтобы помочь обычно :unsure:
 

Yuventa

Обитатель
А зачем тогда было камингаутиться Ститчем :writing:
Камингаутиться? Да многие до последнего не поняли, о чем это :D
Ну то есть камингаутятся чтобы помочь обычно
Лютобелка, не расстраивай меня снова. Мне было на себя пох, если бы мне было плевать на мирных, я бы не отбивалась. Но у меня еще была возможность использовать киллы. Только поэтому.
со стороны отрицала это смотрелось несколько противоречиво
Что противоречивого?
Знаешь, оно с разных сторон всегда смотрится по-разному. Мне кажется, что вот так и все понятно, а кому-то кажется совсем наоборот. Все субъективно.
 

Венди

Бастард-книголюб
Но у меня еще была возможность использовать киллы.
Да, и я потому себя такой дурой почувствовала, когда поняла, что ты Стич. Было ясно, что мафы посадят какого-нибудь мирактива, но вот тебя-то как раз сажать совсем-совсем не стоило.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Пятачкоff-пост.
мы хотели. а потом Фокс сказал, что каждое создание куклы мною считается за отдельную АС
Прадала подругу за АС-ы? :envy: Подумаешь, Фокс сказал. Мало ли что он там говорил. Он вообще может ничего не понял в твоих АС-ах и сказал от балды, чтобы ты отстала от него только со всякими там АС-ами и вопросами про них.
Мафы действительно на полном серьёзе считали Алфера - Фасилье, и при таком раскладе королевой у меня выходил Фиорон
Корица полностью обелила Фиорона на третий ход, придя и зачем-то с утра в него проголосовав, а потом оказалась мафиезиной. А вообще даже в тот ход уже обелила, потому что когда в течении дня могли быть анонимки и прочее, голосовать вот так как минимум странно. Тем более, когда он маф, он обычно молчит, а тут по сравнению с обычным Фиороном просто желудевую Войну и Мир накатал.
Я короче ни разу не применила свою АС удачно
Лошара. Наамва - лошара
m0503.gif

- Кто еще лошара?
- Я лошара!
- И я!
- И я тоже лошара!
- Здравствуйте. С вами в студии знаменитый метеоролог Ванилопа фон Кекс и у меня для вас срочное сообщение. К нам идет циклон и по левому побережью планируются скопище грозовых облаков из лошар. По возможности сидите дома, а тем, кто НЕ лошары, вообще предлагается спуститься в бункер, чтобы их не придавило.
и потратил на Арлису свою одноразовую АС
Алфер, теперь когда это произошло, я считаю, что вы больше не должны так жертвовать на меня никакие АС-ы в играх. Ни большие, ни маленькие - никакие. Это слишком большая жертвенность будет. Ну ваще большая. Надо жертвовать и на других тоже. Дбз? Вдруг вы все свои остальные игры будете мафом в этой галлактике и тогда их АС это касается тоже.
Гыгыгыгыгыгы
Не смешно.
Но сделка совершена.
Кто тут доволен своими ходами?
Наамва выше говорила мне, что она лошара. Я пыталась ее отговорить, но она непреклонна.
Трижды кормила Арлисс яблочком.
Заботливая. Да ты просто как тетя из столовой, а не злая королевка.
Тут будет гифка, если загрузится (не грузится, в общем гифуц перескажу - девочка в розавиньком с размаху плюхается попой в грязь)
Розавиньким в грязь? Да это же Пятачок. Ты че, Вереск, совсем рамсы попутала. Ты Пятачка девкой обозвала? Я четкий пацан :cool:
Поработаешь, снова к нам приходи.
Ой, а вот ты уже пришла и тута.
Если честно, я вообще не знала, что можно было говорить в паблике
О дуплах говорить можно было точно.
Ага, и потом Арлисс мне сказала, что я рассуждала как маф. Или для мафов?
Возможно, я была под веществами. Возможно меня заставила Лизавета, чтобы потом прийти и написать свое это:
"Ювента НЕ маф", чтобы я потом выглядела как дура.
Она могла сделать это, поверь.
Для множества вопросов в паблике у нас была Арлисс
А я думала я была у вас в паблике для написания тонн бреда.
Нам повезло с Джуди. Иначе бы действительно первые анонимки, подписанные морковкой не прошли бы так гладко.
Вот за это мне и хотелось убить Умброкена. Блн, в таких ситуациях я бы, наверное, пошла на неофициальное вскрытие, хотя бы проголосовав в Дриму. Это же была его анонимка и он должен был обозначить свою позицию предельно ясно, чтобы город хоть из чего-то делал выводы. А он в кого голосил? В Алфера? Да, ход завершился так, как и завершился, но ведь мог и иначе. А так бы все продолжали верить морковнику и дальше, ведь там так все было удачно с Янтой.
на правах рекламы
А ты, что, тоже взялась мафии проводить, Слипа? :волнуюсь: С когда?
Подтвердитель подтверждает. Мирка подтвердитель.
В данный момент уютно
Носки в полоску до колен понадевала?
Хорошее слово.
Читала его как Снитча постоянно, из-за безграмотной Слипы, поэтому в итоге он у меня в него и трансформировалася. Неудивительно, что когда пришла анонимка про кого-то там летающего, у меня была в голове какая-то каша и я вообще в ней ничего не поняла.
- Кто там сам к себе призывает к себе летающего Снитча с его шикарнющимим АС-ами? Особенно АС3. Мазохисты? :волнуюсь: И еще и тратит на это анонимку. Хорошо, что я хоть недолго над этим думала.

А вообще, я тут почитала и до меня дошло. Мне ведь как и Корице очень зашло ходить голой. Вернее голому. Голому эксгибиционисту-медведю. Только мирной. Ни с чем не передаваемое ощущение, никто тебя не подозревают, не пристают с наездами. Крутотеня.
Хрю-хрю.

Блн, как ломов вообще пишет эти свои посты, это же невероятно выматывает :shifty: Гораздо проще просто ответить кому-нибудь "да".
Было ясно, что мафы посадят какого-нибудь мирактива
Да.
 

Lizzz

Обитатель
А я думала я была у вас в паблике для написания тонн бреда.
Ну бреда тоже хватало Ой-ой-ой, сейчас как набегут твои лыцари:) А кто этим не грешит?:D
Но твои вопросы:question::question::question: в стиле старого доброго Пуро были неоценимы!!:in love: И ведь не лампой в лицо, а элегантно, с английской сдержанностью: "не будите ли вы так добры рассеять мои сомнения, миледи, вы случайно не маф? Нет, говорите? Тогда извините за беспокойство! Всего самого наилучшего!":):bravo:
 

Lizzz

Обитатель
Неудивительно, что когда пришла анонимка про кого-то там летающего, у меня была в голове какая-то каша и я вообще в ней ничего не поняла.
- Кто там сам к себе призывает к себе летающего Снитча с его шикарнющимим АС-ами?
Мож ты имеешь в виду мою анонимку, где я призывала летучего ПП?:question:
Но Янта поняла, потому что там была деталь, известная только нам с Янтой))
Кстати, если ты не поняла, значит хорошая была анонимка)
 

Вереск

Гость
Розавиньким в грязь? Да это же Пятачок. Ты че, Вереск, совсем рамсы попутала. Ты Пятачка девкой обозвала? Я четкий пацан :cool:
та_самая_гифка
lepragram.gif

Знаешь, мне тут сказали - чо ты злая такая, Вереск? Чо ли нельзя быть доброй? А я, такая,думаю. А действительно.
И решила инфицировать всех добром.
Вжух
99520283.gif
 

Алфер

Храбрый пирожок
Алфер, теперь когда это произошло, я считаю, что вы больше не должны так жертвовать на меня никакие АС-ы в играх.
Я об этом пожалел исключительно в плане вербовки Слипой. Новому клану такая АС пригодилась бы.
Но в роли МЖ все было сделано разумно. Хто ж знал :envy:
 

Янта

Обитатель
А самое ужасное во всем этом, то что я Питера Пэна этого не читала и не смотрела. Ну знаю, что был такой мальчик, который не растет. А что он там делал, что за Нетландия, я плохо разбираюсь. Ну и полезла в Википедию почитать. А там пишут, что у него молочные зубы и фея Динь-динь в подружках!:wideyed: Вот тут я вообще возмутилась коварианству Вереск, которая взялась еще и мою союзницу отыгрывать, а сама какая-то мафиёзина, да еще и некрасивая.
На Новый год подарю сыну сборник рассказов про Питера Пэна!
Ой, я кажется собиралась ему про Калле Блумквиста подарить.
Гифку мне не видно.
 

Вереск

Гость
Янта у меня в детстве любимая пластинка была про Питера Пена и Венди. Ну, если коротко Динь крайне вредная девочка, пин-апных очертаний, по совместительству хранительница волшебной пыльцы, без которой невозможно взлететь.
И да, из Динь эту пыльцу добывают. Питер ее друг, Венди она терпеть не может, но в принципе смиряется с ее существованием. Кстати, Венди я тоже собиралась брать на игру у меня даже есть точно такая же аватарка как у Лены Ш и я ее скачала с год назад, у меня есть пруф бгг
Прямого запрета брать персонажей из тех мультов, где есть персонажи сеттинге, как бы не было :not guilty: Но возможно стоило его сделать.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Про Пэна есть еще очаровательный роман "Похититель детей" про то как двухтысячелетний эльф сманивает в свое царство неблагополучных подростков.
Норм кстати :thumbsup: Но мне финал не очень зашел ну просто когда умерли буквально все, а те кто не умер - нифига не поменялись это все же как-то не очень :confused: Не то что бы я прямо за хэппи энды, но хоть к чему-нибудь то истоиря должна приходить :cry:
 

Венди

Бастард-книголюб
Янта я сама в детстве не читала, только смотрела. А когда решила дочке почитать, как детскую сказку, то она оказалась совсем и не детская, точнее, как всё хорошее, с двойным дном, для детей свой смысл, для взрослых свой: "Мама у Венди была необыкновенная. Во-первых, она была красивая. Во-вторых, в правом уголке рта пряталась у нее особенная, почти неуловимая улыбка. Венди никак не удавалось ее поймать. Улыбка показывалась — и тут же пряталась, будто ее и нет. И еще было у мамы в характере что-то такое… ну, прямо поразительное, почти волшебное. Я вам сейчас попытаюсь объяснить. Знаете, бывают такие ящички. Откроешь один, а в нем — другой, а в другом — третий. И. всегда остается еще один ящичек про запас, сколько ты ни открывай. Папа, мистер Дарлинг, так женился на маме. Однажды почти целый десяток юношей вдруг обнаружили, что они хотят взять ее в жены. Они тут же побежали делать ей предложение. А папа нанял извозчика и всех опередил. Таким образом, мама досталась ему. Все, кроме той самой улыбки и самого последнего ящичка."
 

-Arliss-

Форумная Радость
Когда я в детстве читала про Питера Пена, то у меня вечно появлялось странное чувство в животе, как будто бы там дырка и оттудова с помощью шланга от пылесоса высасывают воздух. Помню, что я даже читала его какими-то частями. Вечно дочитывала до момента когда он прилетал раз десять, потом бросала, потом снова продиралась через непонятное состояние тоски, если оно в принципе могло быть у ребенка, толком даже не помню главных злодеев, в смысле главного помню, но там еще кто-то стоял на стреме. Наверное одна из самых неоднозначных для меня детских книг, которые внушают панический ужас до сих пор. Наверное, у нас с ним что-то личное.
 
Сверху Снизу