• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Эволюция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Мне кажется, обработка хода будет долгой.
Это ж сначала всех убить. Потом пс присвоить. Потом проверить, перепроверить...короче долго. Час минимум. А если ещё лирику сочинять - сразу можно из плоскогубцев застрелиться :Crazy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне кажется, обработка хода будет долгой.
Это ж сначала всех убить. Потом пс присвоить. Потом проверить, перепроверить...короче долго.
Ну конечно. Эволюция от одноклеточного до многоклеточного заняла сколько там. Всего где-то миллиарда два лет. Мы слишком нетерпеливы. Работайте Городецкий и Юви, время еще есть :envy:
 

Вереск

Гость
Уважаемый ГМ, Городецкий, любименький, ни какой лирики, просто трупы!:):rolleyes:
Так и вижу... является такой текст

И сразу вопли "ой я выжила? Ой а какие у меня ас/пс? Ой, блин, вот бы дождаться" и гмы такие...."а говорили дайте трупов" :facepalm:
 

Natalia19957

Обитатель
Ты злая, Даргл! Возможно это мои последние минуты пописать какого-нибудь бреда в этой теме, а ты все торопишь! Стыдись :ходок:
Стыдись Белое перо, ты ещё не отпраздновал свою 16-ю весну :oh:
Почему-то на "стыдись" у меня всегда эта фраза вспоминается :D
 

Natalia19957

Обитатель
-Arliss- Ты и Наталья выживете.
Нату вчера посчитали чемпионом по ранним выносам - и всех должна мучить совесть.:angelic:
А тебя все ( почти, но Бульдозер здесь нету ) любят.:envy: Даже Лютобелка.:shifty:
Щас глянем, у кого тут совести нет:annoyed:
А меня...что не любит никто :drownin::cry:
 

Rina

Мать Котов
Нату вчера посчитали чемпионом по ранним выносам - и всех должна мучить совесть.:angelic:
А тебя все ( почти, но Бульдозер здесь нету ) любят.

Ну и кому это когда мешало тыкнуть ножичком или камушком огреть?
 

Natalia19957

Обитатель
Если ты имеешь в виду меня, я ходила с ранее заявленной картонкой и маленькой собачонкой и не к тебе
Такая сурьёзная;) но я рада, что не ты меня убьешь :D
А я такая сегодня не серьёзная:rolleyes:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А меня...что не любит никто :drownin::cry:
Я вас люблю, Наталья Орейро. С вашими бутербродами синими.
А Даргл просто провокаторша и надеется, что Лютобелка все же прикончит меня когда-нибудь :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу