• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Эволюция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мышь

Гость
Спойлер: мой результат))
Юви, да где тут жуть? Я по тому тесту вообще Сносорог :annoyed:
aabeb9fe-fb0b-41ba-897a-a254e412cff2.jpg
Хотяя... в этой игре эволюционировать в него будет разумным шагом. Видимо.
 
Вы падки на все блестящее и цацко-образное, и никакие угрозы не помешают вам стянуть воооон ту сверкающую штучку (потому что блестит!). Все добро вы храните в самом укромном месте — вместительном брюшном кармане, больше напоминающем Бермудский треугольник или средне статистическую женскую сумочку. Но гошпиди-какой-вы-миленький, разве на вас можно злиться?!
Я -Нюхль
 

А.Городецкий

Обитатель
36 человек. Если все разобьются на пары, и при этом не будет ничьих, вылетит 18.
Если 35 нападут на одного с ножницами, например, а он будет сидеть с камнем, то вылетит 35 игроков. Это максимально возможное число трупов.
 
Если 35 нападут на одного с ножницами, например, а он будет сидеть с камнем, то вылетит 35 игроков.
я вылечууу
я пошла с ножницами
не зря у Гора именно такое развитие событий
подсознание выдалооо
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Dargl

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу