• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Эволюция

А.Городецкий

Обитатель

Вереск

Гость
Моя имха, что правило одного ситха несколько устарело, и уже можно было бы вполне запускать пару однотипных мафий не устраивая боев за места среди ГМ-ов и игроков. Сейчас может набраться кворум на две-три игры одновременно.
Ну я посмотрю, где будет ваша имха, когда одновременно пойдут две игры, в которые вам будет дозарезу надо.
*Кассандра на пол-ставки*

этот возмущенный пост пока не считать записью
пока
думаю
до когда, кстати, запись?
 

Corvus Corax

Гость
Ну я посмотрю, где будет ваша имха, когда одновременно пойдут две игры, в которые вам будет дозарезу надо.
Таким не страдаю. Единственная игра, в которую хотелось доиграть, было второе метро, но и то потому что это было как окончание преждевременно прервавшегося первого метро. Которое было моей первой мафией. Теперь, когда личный гештальт закрыт, я спокоен и могу пропускать игры по одиночке, пачками и сериями не страдая душевными муками выбора. В конце концов, это просто игры.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
*непреодолимое желание открыть прямщаз параллельно третье метро и посмотреть, что будет, но тлень*
Не надо так вредить Городецкому.
когда не играю, прям чувствую, что что-то упускаю :unsure:
Аналогично:D
 

Вереск

Гость
Не надо так вредить Городецкому.
Чота ржу.
Во-первых, у метры есть свой ггм, хотя можно оооочень попросить, конечно , во-вторых, не делайте из меня вселенское зло, даже оно иногда отдыхает :meow:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Чота ржу.
Во-первых, у метры есть свой ггм, во-вторых, не делайте из меня вселенское зло, даже оно иногда отдыхает :meow:
Ну просто всем понятно, что будет в таком случае.
Параллельно можно во время ФРПГ-мафий проводить, что бы те, кто в это ФРПГ не играет со скуки не умерли. Опыт уже есть, как мне кажется удачный.
 

Вереск

Гость
Ну просто всем понятно, что будет в таком случае.
Параллельно можно во время ФРПГ-мафий проводить, что бы те, кто в это ФРПГ не играет со скуки не умерли. Опыт уже есть, как мне кажется удачный.
Фрпг мафии то вам чем не угодили?))
 

Вереск

Гость
Ничего против не имею. Просто я в них не играю.
Поэтому предлагаете приоритетно вести обычные мафии параллельно с ними? А ведь сказка, например, могла быть фрпг-мафией полностью из-под игроакков, и для вас ничего бы не изменилось, кроме создания игроакка снегурочки, например.
На вкус и цвет все фломастеры разные.

Не знаю, чем Фрпг мафии не угодили Джейн, но я их не люблю, потому, что нужно много писать.
Опять же я наблюдаю дискуссию в обсуждении сказки. "Мне мешали квесты" пишут люди, которые в квесты не столько не хотят, сколько не умеют и оттого не хотят. При том не пробовали.
Я слышала такие же реплики и про аналитику "я не умею аналитить, пусть вот которые могут, те - да", про ролеплей, про активность в паблике....в общем, про все виды игровой открытой деятельности практически. Есть даже не умеющие молчать.
А я вот не люблю гонения всякого рода на игровые действия. Вот это "чо вы тут все аналитите/ролеплеить/не аналитите/не ролеплеите/квестите/не квестите...долго можно продолжать.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу