• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Эволюция

А.Городецкий

Обитатель
А Вирусу можно быть спящим? - то есть не нападать на свой клан, пока уже только они одни и не останутся?
Это личное дело Вируса. Помимо соклановцев ему надо выносить всех остальных, не обязательно своими руками.
Если после первого хода останется недостаточно народу, чтобы набрались все кланы, будет урезано количество кланов или игроков в кланах?
В первый ход кланы заполнятся слабо, игроки будут добавляться пока не переведутся простейшие. Игроков в кланах может быть больше трёх, они будут сначала без способностей, АС и ПС придётся добывать в бою.
 

Rina

Мать Котов
Записывайте, но хочу быть мж, пометьте там себе
Все начинают мжехами, потом эволюционируют.
Блд, зачем я прочитала правила, они такие клёвые:drownin:

запишите в резерв, куда нибудь в тупиковую ветвь. Прям если совсем одного игрока хватать не будет.
 
Последнее редактирование модератором:

Рандори

Старшая Мафиёзина
В первый ход кланы заполнятся слабо, игроки будут добавляться пока не переведутся простейшие.
Я подозреваю, что простейшие переведутся слишком быстро. Вопрос в том, насколько равномерно будут заполняться кланы?
 

Янта

Обитатель
А по сколько будет нейтралов? По одному на вид или больше? А если желающих быть нейтралами окажется много, а на кланы народу не наберется? Тогда в нейтралы возьмут тех, кто первым забил место под солнцем?
 

А.Городецкий

Обитатель
рям если совсем одного игрока хватать не будет.
Набор не ограничен. Вернее, ограничен только по времени.
Вопрос в том, насколько равномерно будут заполняться кланы?
Максимально равномерно, сначала особи номер 1, затем 2 и т.д.
 

Rina

Мать Котов
Набор не ограничен. Вернее, ограничен только по времени.
а я еще подумала, почему количество игроков не указано. Хорошо, посмотрю, что у меня с работой в ближайшую неделю, и вечером подтвержу участие.
 

А.Городецкий

Обитатель
А по сколько будет нейтралов? По одному на вид или больше? А если желающих быть нейтралами окажется много, а на кланы народу не наберется? Тогда в нейтралы возьмут тех, кто первым забил место под солнцем?
Пока три нейтрала в игре: Ксеноморф, Примат и Вирус. Роли будет распределять его величество Рандом. Все пожелания воплотить будет невозможно, но они будут учитываться.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Corvus Corax

Гость
Это потому что вы в Сказку не играли. Я бы предпочла все таки хоть через пару дней.
Моя имха, что правило одного ситха несколько устарело, и уже можно было бы вполне запускать пару однотипных мафий не устраивая боев за места среди ГМ-ов и игроков. Сейчас может набраться кворум на две-три игры одновременно.
 
Сверху Снизу