• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Эволюция

Memnochii

Гость

-Arliss-

Форумная Радость
Я даже придумала основной текст. Вот как все было:
Итоговый ход весьма завёрнутый вышел. Там Мамонт блокировала Арлисс, но та была в телогрейке. Совсем не голая, попрошу заметить. На ней еще были трусы-ползуны, колготы, рейтузы, носки, сверху сапоги на войлоке. Пуховик. Две шапки. Аяврик успела клюнуть Арлисс перед вылетом, но попала в трехслойный свитер, что был под двухслойным, который под над полтураслойным. Встав, чтобы сказать "Что ты тычешь меня чем попало, женщина" Арлисс согнулась под тяжестью одежды и случайно бросилась на Мамонта, проиграв ничейный поединок.
Так было бы вернее. Историю пишут победители, ясен пень. Но хотя бы в этой теме все узнают правду, пока не удалили.
 

Lizzz

Обитатель
Арлисс согнулась под тяжестью одежды и случайно бросилась на Мамонта,
Так было бы вернее
Нет, Арлисса, из песни слова не выкинешь. Голенькая значит голенькая.
"Порвав тельняшку на груди, раненая чьим-то клювом, бросилась на мамонта, как на амбразуру":D
 

Мышь

Гость
Если б я знала, что она никуда не пойдет, я бы к ней не пошла :cry: Прости меня, Мышка.
Ненене. Нет повода стыдитсо, я ходила с бумагой на Хевлолка =) У меня была суперстратегия из ролика на ю-тубе, но... что-то пошло не так =)

МаленькийМамонт-Колючий голубь, с победой! :)
 

Lady from Lannisport

Обитатель
МаленькийМамонт-Колючий голубь, с победой! :bravo:
Моя амёба-приспособленка выбыла с последним птицем, потому что я не смогла бы породницца с арахнидами:ходок: Если бы такое случилось я вынудила бы того арахнида убиться о ближайший тапок - самое действенное подручное средство при контакте с пауками.
ГМы, спасибо вам за отличную, закрученную игру с тёплой и душевной атмосферой!:bravo::bravo::bravo:
Всем спасибо за компанию, в которой приятно было бы что-нить себе отрастить, если не вылететь молекулой на первом ходу:D
Отдельная благодарность Ekz за познавательные посты о генетике!:thumbsup::bravo:
 

Ekz

Обитатель
Вау!! Тройная дуэль на ножницах :greedy:
4. Ekz – ножницы, Dargl
23. Korica – ножницы, Ekz
25. Dargl – ножницы, Ёжик
А это, кажется, любовь :in love: Да, Leonard? =)
4. Ekz – камень, Leonard
33. Leonard – бумага, Ekz

Всем спасибо за игру! Было весело :proud:
Поздравляю самого паукообразного из семейства поползунчиковых!
ГМам огромное спасибо за игру по моему любимому сеттингу =) Хочу следующий турнир по Мезозою. :angelic:
 

Naama

Гость
Это походу реально уже мой крест, который мне теперь нести до конца сафтёзной карьеры. Если меня никто не пошел убивать в первый ход (вы ж мои лапочки :in love:), то я обязательно убьюсь сама! :angelic:
И в чем главная ирония: я ведь хотела укокошить каменюкой Мемно (фигли ты Мирку трогаешь :envy:), и даже черновик в переписке был какой надо, но что-то меня переклинило. Cate, ну прости :angelic::puppyeye:

А вообще я сижу такая, читаю обсуждение и скоадывается такое ощущение, будто меня и не было в этой игре вовсе. Вылет первым ходом, когда у тебя нет команды, это канеш жойско.
 

СветланаТ

Гость
;) Вряд ли там были пара секунд, раз оба ГМа успели зайти, прочитать и зафиксировать у себя этот ход.
Да, действительно сейчас высчитать сколько там миллионов лет
или секунд прошло не представляется возможным, и разве это важно?, но тоже прошу прощения у гмов, что я такой невнимательный к правилам игрок:cry::unsure:.
 
Последнее редактирование модератором:

Янта

Обитатель
Как бы мне так же тихо просидеть в следующей игре, будучи мафом или мирактивом. Никто до 5 хода меня не трогал, сидела со своим камнем, завернутым в бумажку, никого не трогала. :D
 

skaLLy

Обитатель
Поучительно, познавательно, весело! (особенно после Ходологии :D) Благодарность Мастерам за игру, поздравления Победителю!:bravo: Спасибо всем, кто поддерживал в паблике доброжелательную атмосферу, и отдельно Ekz за лекции - читать было легко и интересно!:bravo:
 
Сверху Снизу