• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Русская народная сказка

Готовы ли вы сделать 2 хода в воскресенье?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzz

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Простите, Dargl , кажется это моя самая бестолковая игра :(
За что просить прощения? Я вот весь день раздражалась, что можно было бы более годного кого-нибудь вскрыть. Это как с Мемно и Иннай вчера. Они сами просились на вскрытие. Ожидать, что там будет что-то годное, ну такое..
Так и здесь. Даргл ходила и рассказывала, что она Царевна, хотя царевен здесь доселе никто не знает согласно правилам. Вернее теперь-то да :in love:
Лучше бы вскрыли совместными усилиями того, кто не упоминается один и тот же круговоротом во всех анонимках.
 

Cocaine Mother

Гость
Пламенные речи не помогли, не спас даже брошеный в последний момент гребешок.
Гребешок точно был.
Сижу, пытаюсь въехать, что именно произошло. Ну, кмк довольно очевидно, что следующие цели - ДоС и Натали. И фейковая русалка вчера та, которая за ДоС типа следила.
По плану видимо должно быть 4-3, но не получилось.
 

Багровый Ястреб

Гость
Мне до сих пор не нравится ситуация с обоими голосованиями, но повлиять на неё уже вряд ли получится. Тем не менее я проголосую за вскрытие Багрового Ястреба. Да, он белый, а не багровый по анонимке сегодняшнего царя, но тут реально ничего не понятно, а в поведении Ястреба есть некоторые странности.
"Время сейчас такое, что лучше косить под дурака. Целее будешь"(с) Black Lagoon
"Так оно лучше жить. Надёжнее".
 

Озёрная

Обитатель
Я вот всегда знала, что Бабка-Ёжка главный диллер леса. Вся дурь от неё.
Ну а то! :proud:

За распространение-то? Лучше скажи, Бабуся, как ты до такой жизни докатилась?:question:
Дык сколько средствов-то на косметику уходит, чтоб перед добрыми молодцами, что ко мне захаживают, красивою казаться! Вот и приходится крутиться. Царь-то пенсию не платит!
 

Венди

Бастард-книголюб
Даргл ходила и рассказывала, что она Царевна.
Я её и считала Царевной, т. е. мж-шкой, изначально, но потом это молчание Царя во второй день перевернуло мою картину мира, я прямо стройную теорию сочинила, какие проверки на какие меняли, как Даргл специально так заманивала все проверки на себя, чтобы в первый день получить белый чек, но что-то пошло не так.
 

Dargl

Обитатель
Простите, Dargl , кажется это моя самая бестолковая игра :(
Да ладно, норм всё.:)


Кто внимательно читал правила - Царевна при вскрытии обозначается же просто как Красная девица, да?:puppyeye:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
По царям:
Этот царь не настоящий
Божіею поспѣшествующею милостію, Мы, Императоръ и Самодержецъ Всероссійскій, Московскій, Кіевскій, Владимірскій, Новгородскій и прочая, и прочая, и прочая, повелѣваемъ: считать Даргл нежитью и как можно скорее изолировать от общества благочестивыхъ гражданъ.
Соответственно этот тоже
Божіею поспѣшествующею милостію, Мы, Императоръ и Самодержецъ Всероссійскій, Московскій, Кіевскій, Владимірскій, Новгородскій и прочая, и прочая, и прочая, повелѣваемъ: добропорядочнаго товарища Ястрѣба не трогать. Лжецарю-самозванцу не вѣрить.
 

Cocaine Mother

Гость
По царям:
Этот царь не настоящий
Неверная посылка. Не забываем про перенаправления и очернения. Ну и плюс сегодня не было анонимки от второго царя. А я (единственный, кто признался, что был убаюкан) не царь, я гарантирую это.
 

Lizzz

Обитатель
Последнее редактирование:

Багровый Ястреб

Гость
Этот царь не настоящий
Заметьте, аз грешный на это указал после первой же "царской" анонимки - в частности, сообщив, что используемый титул - императорский, и орфография - послепетровская. (а не царский и допетровская, соответственно).
Значит, можно трогать Ястреба? :woot:
*трогает*
Белка(трогаеть)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Неверная посылка. Не забываем про перенаправления и очернения. Ну и плюс сегодня не было анонимки от второго царя. А я (единственный, кто признался, что был убаюкан) не царь, я гарантирую это.
Т.е. два раза перенаправили? Ястреб если честно мне сильно подозрителен с самого начала, он изображает дурака когда маф.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу