• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Русская народная сказка

Готовы ли вы сделать 2 хода в воскресенье?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Так почему ты не предложила свою более вдумчивую кандидатуру?
У меня в последних мафиях проблемы между тем, чтобы отличить мафиезин от мирактивов. Так что я предпочитаю не рисковать при посадках и прочем, хотя у меня даже есть одна очевидная кандидатура.
И вообще не понимаю, почему я должна здесь оправдываться перед людьми, которые вскрыли миржешку, который был очевиден. Ну штоле, на себя переключитесь и будет вас счастье)
 

Озёрная

Обитатель
Если что, то бро часто голосует за Майора, когда не знает, за кого голосовать. Ибо пепел Оби-Вана стучит в его сердце. Вот и в этот раз сердцем голоснул.
 

Korica

Гость
Вот сейчас мне самымой подозрительной кажется Иннай, и Майор вместе с ней. Конечно с интуицией у меня не очень, но думаю, что правдивая анонимка про Иннай и Мемно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- отлично, т. е. ты уходишь от ответственности и при этом обвиняешь тех, кто не боится эту ответственность на себя брать.
У меня был план не голосовать за вскрытие в принципе, но потом я забыла не исключают ли за это вообще. А я тогда шла по улице и мне было неудобно тыкать в правила. не знаю, будет ли это мне оправданием по части именно гражданской позиции.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вот сейчас мне самымой подозрительной кажется Иннай, и Майор вместе с ней. Конечно с интуицией у меня не очень, но думаю, что правдивая анонимка про Иннай и Мемно.
Понятно что одна из анонимок фейк, но выбор в качестве целей 2-х лидеров голосования как то логичнее мне кажется.
Хотя кто знает.
 

Natalia19957

Обитатель
Я спать, утро вечера мудренее, Белка бегом на печку, завтра прям с обеда раньше не проснусьвыдвигаемся, хватит бездельничать, пора , прям чую щас бабло к нам так и попрет :D уже прям планирую купить себе красивый красный чемодан, это что бы украли сразу, а денежки в рюкзачке понесу:rolleyes:
 

Korica

Гость
Понятно что одна из анонимок фейк, но выбор в качестве целей 2-х лидеров голосования как то логичнее мне кажется.
Мафы так же могли подумать. А Иннай как-то активно за Майора заступалась, а всего-то китель с него хотели снять, его же не сажать собирались.
 

Natalia19957

Обитатель
Короче если Мемнохия снова выгородят - то я думаю этих игроков которые это сделают можно смело мочить мирактивскими киллами.:ходок:
Мадам, я вас боюсь, но вот так просто на линч за него голосовать я не буду, но вскрыть роль, считаю мероприятие абсолютно безобидным, так что Мемно хочу вас видеть без прикрас:kissy:
 

skaLLy

Обитатель
Вот и я уже всех боюсь. Даже еще не посадили никого... всего-то вскрыли добра молодца! И без гарантий, что роль его. И у другого тоже без гарантий было бы. Вот и вскрыли, и проверили, и всё равно - никаких гарантий. (Боже, куда ж я лезу-то! сидела б тихо на ветке - прошли бы беды мимо!) Надо просто почитать всё и подумать. Утром.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу