• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Русская народная сказка

Готовы ли вы сделать 2 хода в воскресенье?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzz

Обитатель
Уфф! Прилетела с корабля на бал, но ведь успела! Пошла читать паблик с начала и правила заодно. Так что подождите выносить за тихушничество, еще надоем:puppyeye:.
 

slip

Обитатель
Да всё уже, я быстро схватываю, на лету! Спасибо, спасибо! А больше никто и не спрашивал перевод - грамотные, наверное
гы. я тоже по той ссылке сходила. там часть переводов неправильные вообще:crazzzy: и фразы местами скорее не ругательные, а максимум обидные.
 

Alexsandra

Обитатель
Когда я впервые услышал о теме этой мафии, я решил, что буду колобком.
Я хотела быть колобком!:ходок: Но потом почитала календарную тему, о том как некоторых раздражает отыгрыш, а тем более ролеплей и захотела ролеплеить в два раза больше бесить людей по-другому. И аватарку тоже себе выбрала, почти каноничную. А у тебя какие-то неправильные колобки, несъедобные.:p
11.png
 
Бери яблочко, что мне, жалко что ли
Мурк! То есть чирик и спасибо большое-пребольшое! :kiss:
Надо припрятать яблоко-то, а сожрешь, а оно какое-нибудь галлюциногенное - отрастут уши ослиные или пятак свинячий. Пригодится еще, потом им в кого-нибудь запульнуть можно.
каким колобком будет ДонКарлос :smirk:
Я так понимаю, колобок под вторым номером пожрал всех встреченных зверей? Мне нравятся альтернативные сюжеты :doh:
Дон, а ты можешь менять колобков по настроению, ага.
 

Озёрная

Обитатель
Надо припрятать яблоко-то, а сожрешь, а оно какое-нибудь галлюциногенное - отрастут уши ослиные или пятак свинячий.
Ну точно, так бро и думал, что в тридевятом царстве вовсю ЛСД балуются)) Надо будет с собой в Бенин этих яблок захватить. Кстати, где там князь с грибным чаем? Выпил, что ли, всё по дороге?
 

Alexsandra

Обитатель
Ну хорошо, молчание - знак согласия:D
/Зануда mod on/ Комментарии противоречат картинке, имхо. Почему нос декоративный, когда есть легкие? Есть желудочно-кишечный тракт, а пища всасывается через кожу:question:
А так милаш, конечно.:puppyeye: Я именно так Дона и представляла, еще до того как увидела его фото.:rolleyes:
 

Natalia19957

Обитатель
Как хорошо, я поела, согрелась и подобрела, поэтому буду не судить, как обычно в принципе:)
Белка, а белка, я тут место бойкое присмотрел на полянке одной, всякого люда тьма-тьмущая шастает, ну и нечисть тоже заглядывает, а то считай сегодня в минусах:annoyed:
 

Dargl

Обитатель
Царевна наточила свой вакидзаси и готова вскрыть Мемнохия.:йо-хо-хо:
Голосовать на посадку будет за кровожадного Анброкена, пусть это и только лишь символично.:doh:

Первый колобок - для ДонКарлоса.:oops:
 

Natalia19957

Обитатель
Народ у меня тут дилемма, думаю кого в жеребце завтра выставлять, Кащея или Добра молодца? Я все-таки к Кащею больше склоняюсь, как думаете, а то красное винцо уже в головушку ударило, не определюсь ни как:facepalm::rolleyes:
 

Cate

Гость
Народ у меня тут дилемма, думаю кого в жеребце завтра выставлять, Кащея или Добра молодца? Я все-таки к Кащею больше склоняюсь, как думаете, а то красное винцо уже в головушку ударило, не определюсь ни как:facepalm::rolleyes:
Выставить обоих на мороз и решить. С винишком только синенькие :moustached:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу