• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Русская народная сказка

Готовы ли вы сделать 2 хода в воскресенье?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Innai

Обитатель
а их всадники, видимо, нет *пинает всадников*
Всадники торопились следом, хрипя, плюясь и переругиваясь на древнеримском золотой латыни.
- Asinus Stultissimus!
- Filius tu canis et cameli!
- Mihi irruma et te pedicabo!
- Victor fellator!
И сакраментальное:
- Potes meos suaviari clunes!
в общем, медленно шли. :doh: Даже паблик не успевали прочесть. :doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Natalia19957

Обитатель
Так, я пришла домой, замерзла как бобик, даже как-то не прилично, учитывая, что я кот-бухгалтер, думать чет не хочется, поэтому решила не отрываться от коллектива, которому явно виднее и буду голосовать за вскрытие Майора, да звучит жутковато, надеюсь это не больно:D
Все, пошла я себе ужин готовить, кстати у меня сегодня брокколи в сливочном соусе с индейкой:smirk:
 

DonCarlos

Гость
Когда я впервые услышал о теме этой мафии, я решил, что буду колобком. И ещё до рассылки ролей я заготовил себе две аватарки: одну основную, а одну на случай того, если стану мафом и это станет всем известно. А потом подумал, а почему это моя роль должна мне диктовать, кого и как отыгрывать :not guilty:
Короче, я запускаю новое голосование, без дедлайнов и обязаловки! Предлагаю вам выбрать, каким колобком будет ДонКарлос :smirk:
Внимание: шок-контент 18+, сумасшедший скилл рисования в ms paint
Вариант №1 "хороший":
ZujAhdk.jpg

Вариант №2 "плохой, злой":
mmAjxj6.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу