• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русская народная сказка

Готовы ли вы сделать 2 хода в воскресенье?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzz

Обитатель
Так это тебя звали, что бы за линч проголосовать?:( Я думала за вскрытие:cry:
надо мне сразу было голосовать, не отходя от кассы! а то меня очень дела отвлекли. правда, важные дела(
 

Янта

Обитатель
А город же уже проиграл, да?
Вероятно да, если Кащей жив, то у них 6 своих голосов, плюс два от мирной нечисти, минус Лизз, которая не проголосила и с Ежиком непонятно что. То есть сегодня они добивают мирактива и сажают мирактива, и до вечера добивают остатки.
 

Cate

Гость
Cate у меня есть нескромный вопрос:oops: почему когда Уля начала прикрываться реалом, ты к ней прицепилась:oops::oops: а когда Наталья - нет?:oops::oops::oops:
Не фиг краснеть притворно.
Вот как надо неудобничать искренне :happy:
Дело в том, что я крайне невнимательно читаю посты других, собственно, почти не читаю :oops::oops::oops: Улю я зацепила только благодаря Бульдозеру и Обсуждению, которое уж точно следует внимательно просматривать :oops::oops: Ну и у меня есть игровая память. С Натальей у нас отношения не сложились, и я обычно обхожу ее стороной. Вот как сейчас Миру, которую вроде как задела наша совместная прошлая игра. Даже когда взяла для интереса квест (а я их всегда стараюсь попробовать, если кто-то меня знает), пошла к ней, чтобы не игнорить и показать дружеское расположение :oops:
Уля, кстати, экстраверт, она не обидится на дополнительное общение. Арлисс со всеми дружит, к ней можно цепляться. Даргла я только за компанию трогаю. Всех остальных очень осторожно, а то ж потом придется переписываться, развивая свою мысль, как с тобой вот вынуждена.
 

Вереск

Гость
Вереск пишет эпилог, я прям в Курске слышу как она стучит по клавиатуре в своем Нижнем Новгороде.
Нет, будет еще ход. Минимум
так вот, что это за грохот у нас в Подмосковье:doh:
Да-да , это чья-то лягушонка...пишет эпилог 5-й ход ;)
 

Cate

Гость

Марк Тремонти

Обитатель
Ход 5. Нежити чужая и нежить своя.

Кащей встал со своего трона, медленно патетично вышел из залы, сел на коня и поскакал в сторону леса. На опушке он остановился, воздел руки и воззвал ко всей нежити, до коей мог дотянуться. Нежить рванула в центризбирком и...
Они шли цепочкой и не было им числа. Конники доходили до обрыва и падали в реку один за другим, растворяясь в ночи. Когда настал черед последнего, морок рассеялся. На каменистой круче стояла бледно-зеленая девица в кокошнике весьма царственного вида.
Головование на линч
1. Cocaine Mother – sKaLLy
2. dreaming of summer – не судить
3. Mira Forrester – sKaLLy Innai Myoken
4. ElenaSh – Innai Myoken
5. Natalia19957 – Innai Myoken
6. Dargl – Innai Myoken
7. Lizzz - пропуск
8. Jane A. – Innai Myoken
12. Ekz – sKaLLy
14. Cate - sKaLLy
16. -Arliss- - sKaLLy
17. Янта – sKaLLy Innai Myoken
19. slip – sKaLLy
20. А.Городецкий – Innai Myoken
22. Ёжик – sKaLLy
23. sKaLLy – sKaLLy
25. Innai Myoken – Innai Myoken
26. DonCarlos – Innai Myoken
Не голосовала Lizzz

- Ну куда ж вы без лекаря! Нешто не видите, что происходит.
Только воля кащеева была сильнее воли простых лесных жителей. Innai Myoken (Царевна)

У пенька на вскрытие в основном молчали. Выбор из трех в принципе давался жителям не вот чтобы весело. В последний момент из тройки вытолкнули вперед Арлисинью.
Jane A. - 1 голос (Dargl)
Natalia19957 - 4 голоса (slip, ElenaSh, Jane A., -Arliss-)
А.Городецкий - 5 голосов (Innai Myoken, Янта, Ekz, Mira Forrester, Cocaine Mother)
-Arliss- - 6 голосов (Cate, DonCarlos, А.Городецкий, Natalia19957, sKaLLy, dreaming of summer)
Янта - 1 голос (Lizzz)
Не голосовал - 1 человек.
Выяснилось, что она околдованный. Насчет того кем, когда и при каких обстоятельствах, девушка умолчала.

Тем временем над лесом продолжали сгущаться тучи. Выл ветер, дубы кланялись почти до земли. Русалка сидела на одном из дубов и расчесывала волосы, когда к ней вышел другой представитель сказочной нежити.
- Значит, время пришло?
- Да - ответил ей шорох ветвей.
- У меня царство, на кого же я их оставлю?
- Оставлю...- пронесся ветер в кроне.
- Неужели и их ты прихватишь? Ведь они не виноваты ни в чем? Неужели?
- Ужели...-разошлись круги по воде.
Утром на берегу их было трое. Mira Forrester (Русалка) Ekz (утопленница) Ёжик (утопленница)[/QUOTE]
Выбыли: Innai Myoken (посажена), Mira Forrester (убита), Ekz, Ёжик - вылет по ПС.
Следующий ход до 22:20 МСК.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу