• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Русская народная сказка

Вереск

Гость
(Птицы Сирин в ролях нет, я надеюсь, а то не прочитавши уже переоделась)
Нет, переодевайтеся)

Смотрела список, много думала.
Возможно, Филин, прилетевший поздно, станет филином, пролетевшим мимо. Или мы увеличим количество ролей...
 

Ekz

Обитатель
Я опять нашла какую-то качельку на детской площадке и качаюсь. Мимикрирую. :happy:
Когда там рассылка ролей и открытие темы? :sneaky: Мне уже не терпится поработать коммунальной избой высокой культуры быта :not guilty:
 

Вереск

Гость
В рамках просветительской деятельности. В игре точно будут роли:

Мафия:
Кащей, Горыныч, Баба-Яга, Кот Баюн, Леший, Соловей-разбойник, Царевна

Мирные:
Иван Крестьянский сын, Царь, Василиса Премудрая, Русалка, Илья Муромец, Клубочек.

Нейтралы:
Серый волк, Водяной, Василиса Прекрасная.

Их лучше не брать.
Расширять сортамент список возможно будем засчет красных девиц и добрых молодцев (мж).
 

Вереск

Гость
Я опять нашла какую-то качельку на детской площадке и качаюсь. Мимикрирую. :happy:
Когда там рассылка ролей и открытие темы? :sneaky: Мне уже не терпится поработать коммунальной избой высокой культуры быта :not guilty:
стыдись Белое Перо слушай, избушка, кроме шуток - мы еще правила не повесили, она уже роль хочет :D А что, был бы номер. Роль есть, а пояснения нет :D
 

Cocaine Mother

Гость

Янта

Обитатель
Не съешьте моего Димона, котики.
Ладно, так и быть обойдемся мышатиной, ты ж вроде неплохо мышей разделываешь?
Их лучше не брать.
Ну не брать, так не брать.
Я перекрашиваюсь и буду Черный кот за углом.
 

Вереск

Гость
Так навскидку остается тьма нечисти лесной начиная с кикимор по домовых, совершенно не охвачены богатыри, помимо Ильи. Тугарин-змей, Финист Ясен Пень Ясный Сокол, куча всяких спасаемых девиц ... сказочных созданий....
 

Янта

Обитатель
Мафия:
Кащей, Горыныч, Баба-Яга, Кот Баюн, Леший, Соловей-разбойник, Царевна
Так я не поняла, вот эти все идут ее выручать, а она уже с мифиёзинами спуталась и против своих играет? Шустрая деваха.:D
 

Вереск

Гость
Так я не поняла, вот эти все идут ее выручать, а она уже с мифиёзинами спуталась и против своих играет? Шустрая деваха.:D
Царевнин вопрос мы обсуждали вчера весь день. В итоге она у нас очень заколдованная вышла. ОЧЕНЬ. Увидишь.
 

Natalia19957

Обитатель
Мафия:
Кащей, Горыныч, Баба-Яга, Кот Баюн, Леший, Соловей-разбойник, Царевна

Мирные:
Иван Крестьянский сын, Царь, Василиса Премудрая, Русалка, Илья Муромец, Клубочек.
А не круто вообще, мафии - 7 штук, а мирных - 6, как-то стремновато, не?
Это я за своих переживаю, так как сто пудов мне мафией точно быть не светит :shifty:
 
Сверху Снизу