• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Русская народная сказка

Ekz

Обитатель
Уля, ты Кот-Баюн? А то я тоже хотела колыбельные попеть.
Та не, я изба с вертикальным взлётом на курьих ножках. Кот - это вы с Лиззз решайте: кто кем будет =)
1. Бывает, но только когда задета кошачья честь
2. Вот еще!
3. См. п.1
4. Бывает, но только когда романтическое настроение. Как правило в мае.
Отлично! Вы нам подходите. Эй, Добрынюшкааа-а! Unbroken, тебе кот в сапогах не нужен? Отличный спутник в путешествии: греет, массажирует, кормит (мышами и лягушками), умеет песни петь и помечать врагов, с которыми ты уже сражался :angelic:
А на выходных - так и быть, можешь в избушку его подкидывать.
 

А.Городецкий

Обитатель
Уля, ты Кот-Баюн? А то я тоже хотела колыбельные попеть.
У нас преподаватель был по кличке Кот-Баюн, читал лекции по социологии монотонным грустным заунывным (не знаю как в полной мере описать) голосом. Ради интереса пытался разок "вот прям точно устоять, не поддаться его магии" не смогла.
 

А.Городецкий

Обитатель
Ещё кот да Винчи есть
latest
 

Lizzz

Обитатель
И правильно! Мне нечего в избу набивать шесть котов. Это уже
кошкин дом получается =)
Вот сама объявление давала, мол, ищу кота, а теперь на попятную? Одной Ягой надеешься обойтись?))
 

Ekz

Обитатель
Вот сама объявление давала, мол, ищу кота, а теперь на попятную? Одной Ягой надеешься обойтись?))
Но Баба Яга, по идее, кхм, не сходит мимо лотка тебе прямо в душу! :koshmarrrr:
Но ладно уж. Люблю кошаков. Залезайте. :doh:

А ещё на чердаке у меня будет жить белый голубь по имени Димон - это вместо мозгов.
Не съешьте моего Димона, котики.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Планирую быть танцующей белкой, щелкающей золотые орехи. Открою свой бизнес. Нуждаюсь в писаре-бухгалтере для учета золотых скорлупок и ядер чистый изумруд. И чтоб не воровал!
 

Natalia19957

Обитатель
Открою свой бизнес. Нуждаюсь в писаре-бухгалтере для учета золотых скорлупок и ядер чистый изумруд. И чтоб не воровал!
Это точно про меня, так когда собеседование? Но только сразу предупреждаю, бездельничать не дам, танцы и щелканья золотых орехов по графику, обеденный перерыв обговорим;) и да я понимаю, что бизнес твой, для меня это не важно, все равно буду строить:D
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Это точно про меня, так когда собеседование? Но только сразу предупреждаю, бездельничать не дам, танцы и щелканья золотых орехов по графику, обеденный перерыв обговорим;) и да я понимаю, что бизнес твой, для меня это не важно, все равно буду строить:D
По рукам лапам :D:D
 

Марк Тремонти

Обитатель
25 человек уже есть!:bravo:
Пока что запись приостановлена. Но желающие всё же поучаствовать, могут написать в личку мне или Вереск. Даже если мы не пойдём на увеличение числа игроков, в игре возможны участники-игроакки, для атмосферного отыгрыша, и возможно, для большего разнообразия в игре.
 
Сверху Снизу