• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Красная клюква

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
Ход 3

Еще ночью Джон облюбовал новое логово – альпийскую горку в местном парке. Валуны, пруд с мутной водой, заросли туи и буйство рододендрона напоминали ему ландшафты Вьетнама. Счастье было недолгим: с первыми лучами солнца к его местонахождению были стянуты огромные силы военных и полиции.

1. Jane A. – Филин
2. Lizzz –
3. Алфер – Филин
4. Лютобелка – Филин
5. Lady from Lannisport – Филин
7. Ёжик – Филин
8. Филин - Korica
9. Korica - Филин
10. skaLLy – Филин
12. Янта – Филин
13. СветланаТ – Филин
14. Rhaenys Stark – Филин
15. Leonard - Филин
17. Hagalaz – Rhaenys Stark
18. Марк Тремонти – Филин
20. Natalia19957 – Филин
21. Daw – Филин

К сожалению, для Джона Сноу Рэмбо (Филин) по близости не было милых сердцу густых джунглей, способных укрыть его от следящих спутников, оставалось только
ZVkVBQ.gif
И к сожалению, это не кино с бесконечными патронами. Вскоре ветеран был арестован и помещён под стражу.

Попасть на гран-при по фигурному катанию было ее давней мечтой. Она послала работу к чертям и отправилась за билетами. У кассы она повстречала импозантного блондина с аристократическим британским профилем, который вежливо предложил билеты на лучшие места ледовой арены. От такого мужчины с таким предложением девушка не смогла отказаться. Однако соревнованиям в тот день случиться было не суждено: невинная мирная жительница Янта была найдена фигурно закатанной в сверкающий лед.

В этом сыром подвале было бы вполне сносно, если бы ловил интернет. А так скукота. Ее устроили с удобствами и даже кормили три раза в день, но аппетита не было, клонило в сон и все что ей оставалось – это включить воображение. Фантазия унесла девушку в Египет, к фиалковым глазам Клеопатры... проснувшись, она обнаружила четыре кувшина внушительных размеров и записку, которая гласила: «В одном из сосудов ключ к твоей свободе, в остальных - ядовитые змеи». Пару часов спустя, издергав свою интуицию и волосы на голове, Lizzz (мирный житель) выбрала кувшин под номером четыре. Тигровая змея, обвившая шею жертвы, была ей к лицу.
Таинственные исчезновения жителей продолжились, полиция вновь воздержалась от комментариев. По городу поползли слухи о появлении маньяка.

- Лёд. В виски лёд. Взболтать, но не смешивать! – послышался голос с безупречным британским акцентом. Здоровенный детина, сидящий у барной стойки, повернул свою бычью шею в сторону любителя виски. Он увидел хлыща, одетого в черный смокинг, на который в жизни не падала перхоть. Волосы, лицо и все остальное в нем тоже было безупречным. Детина хмыкнул и отчеканил:
- Пиво и водку!
Сам он носил шинель, пил смешивая, а говорил на ломаном русском.
Получить свой заказ товарищ так и не успел. Приехавшая на место происшествия полиция осмотрела тело Ивана Данко (Hagalaz) - все улики свидетельствовали, что он скончался в результате укола острым отравленным предметом. А что же послужило причиной смерти?
Зонт. Острый зонт.

Выбыли:
Филин - Джон Сноу Рэмбо
Янта - мирный житель
Lizzz - мирный житель
Hagalaz - Иван Данко
 

Янта

Обитатель
Мда.
Спасибо за очередную красивую смерть, дорогие ГМ! Но вот кому я мешала-то, ведь с закрытыми глазами видно, что я простой мж?
Но у мирных есть надежда! Понт молодец, а маньяк - бяка!
 

Филин

Гость
Если что, извиняюсь перед мирными, которых я убила, и вы все молодцы, я честно хотела попадать в мафию, но увы, интуиция у меня реально аховая, теперь уже ничего не поделаешь, но теперь буду болеть за мафию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу