• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Ex Классика жанра 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Нынче диктовали моду на стильные усы и длинные хвосты. Эмили хмыкнула. Ей это было подозрительно. Возможно, кто-то уже хочет захватить мир, и зарождает новое коллективное бессознательное. Поэтому она голосует за Рину
 

Rina

Мать Котов
Рина, которая пишет о себе в третьем лице и называет Игнатом
Я давно не играла просто. Соскучилась. А Игнат это же кот мой, ты чо не знала?
Будет играть со мной, он диктует, я пишу. Его лучше к клаве не подпускать, он то экран перевернет, то тетку какую-нибудь вызовет громкоговорящую, а может и сатану вызвать, если постарается, а мне его, сатану в смысле, кормить потом, поэтому лучше не надо:stop:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Funny-gif-cat-fight.gif
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
А что у нас будет при равенстве хвостов голосов?
Сядут все! :devil laugh:
Ну да, если не указано обратное, то так.

И да, забыла уточнить. Куртизанка может заблокировать мафкилл только если проведёт ночь с его исполнителем. :moustached:
 

Филин

Гость
Голос в Игната, то есть в Рину(но пожалуйста не обижайтесь):Please:, здесь должен остаться только один котяра, да да, а вы думали я с вами шутки шутить буду тут:not guilty:.
 

Snusmumruk

Обитатель
Побуду Булей и скажу, что мне не видно картинки Мирки Иванны с телефона. Мне не видно файта :envy:
Там няшные котятки дерутся, Арлисс.
P.S. все ещё пытаюсь подобрать подозрительный критерий. А время-то хода истекает!
 

Donny

Обитатель
Докажите сначала , что это девочка.
Да какая под хвост разница...
И правда. У девочки хвост сзади, у мальчика спереди :moustached:
А потом вы снимаете с нее штаны, и выясняется, что их там два. О_О
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу