• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Классика жанра 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Я так понимаю, нужно будет присмотреться к тем, кто затянул с голосом.
Да, в общем и не один ход к ним надо присматриваться уже начинать, но я все ленюсь.

Будущая табличка
rTbeVMFqljM.jpg
 

Naama

Гость
Ход шестой

К доске пойдёт..
2. batsu - Корица
4. Jane A. - batsu
7. Korica - Сну
9. Unbroken -
10. Вереск - batsu
15. Mira Forrester batsu
19. Филин - Мира
21. Snusmumruk - batsu
Тьфу, это же не так шарманка. :doh:
За решётку садится... batsu (горожанин), а сир Unbroken (Куртизанка) подвергается жестокому расстрелу за то, что не явился на голосование. Партия оказалась недовольна его услугами.
Этой ночью на улице был обнаружен всего один скучающий труп Филин (горожанин). Девушка превратилась в решето благодаря мощному пулемёту.

СЛЕДУЮЩИЙ ХОД с 23:05 до 23:30. Голосование до 23:25, ход до 23:30 соответственно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
По моим ощущениям это Сну и Джейн.
Я просто медленно думаю, ты знаешь.
И да,Рейнис и Батсу, вы всю игру голосовали так же как мафы, будучи мирными. Зачем? Никогда так не делайте, дольше проживете.
 

Вереск

Гость
Походовка по трупам (мафкиллы)
Ход 1 Ёжик (минус броник)
Ход 2 Ёжик
Ход 3 СТ
Ход 4 слип
Ход 5 Рейенис
Ход 6 Филин

Последние ходы выбивают тех, кто не пойдет на мирохоты. Разумно.
---
Итого. При таком раскладе, если бы я была мафом - я бы убила Миру. Она из нас самая мирная по части мирохот. Или Джейн....хм
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу