• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Классика жанра 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Маф один остался. Так, что вряд ли поможем.
Если Донелл не врет и мафия из новичков...хотя какие новички, там Лена И Арлисс...пфф

Неет поможет. Если сказать что ты без голоса - убивать пойдут того кто с голосом. Не надо так(
 

-Arliss-

Форумная Радость
но если ты - трусливый и злобный мафиози, а я - смелый и добрый мирактив.:йо-хо-хо:
Нет. Это мы смелые и добрые мафиезины. Мы, видя всю боль города от потери храброго шерифа, не могли не помочь отомстить за это зло, причиненное бедным людям. А злой и вредный доктор, караулящий за остановками так и не оценил этот бесценный дар. Стыдись!
 

Вереск

Гость
Короче, мне некогда разбираться тупит batsu, тянет время или это хитроплан мафии.
Поэтому голосую в batsu

Если Анброкен не вылетит этим ходом, как обещал, потом планирую голосовать в него. Такие финты я тоже наблюдала.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну что, досадим batsu или сначала подумаем, кто такой умный за всем этим стоит?
Голос в batsu. На основании голосования, знаю что вполне могу ошибиться, но вон с Донелл не ошиблась. Зато ошиблась с Рейнис, которую сильно подозревала, так что как повезет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу